Eagle писал(а):
Я иду. Гедеонус 23 числа домой приезжает. Кого еще с Киева ты знаешь?
ну мой друг не очень хорошо знает Био но покупает
У него в грузий 5 штук осталось ((
а тут 4 ибо мало голов по футболу забил))
Так что 3 чела точно если ещё приедет левтор то 4
Я звоню ему,а он вне досягаемости
Может телефон мобильный вырубил , порошу у знакомых его домашний (забыл)
сёдня 9 число значит гед приеедет аж через 14 дней
можно просто пойти погулять если ещё 2-4 чела наберётся
Ну ждём и геда ждём ))