Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 3:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Хорошая идея?
Да. 60%  60%  [ 12 ]
Нет. 40%  40%  [ 8 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 10:46 am 
 Заголовок сообщения: Курсы 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только что зашел в эту тему. Второй вариант - Курсы повыш... кпк. Я это давно хотел предложить) 1 августа у меня как раз инет отключат, так что пишу сейчас. Вообщем допустим новичок какой-нибудь плохо самоделит, и хочет научится лучше. Он может выбрать какого-нибудь учителя, который хорошо самоделит. Вот. Если он соглашается, он "обучает" новичка в Лс, и через определенный срок, если новичок стал действительно лучше самоделить, и так кажется многим, то учителю и ученику дается 1 пункт ЭС. Или только учителю.
Надо будет написать это получше, но думаю мысль ясна. Да?)
________________________________________________________
Сразу говорю - НЕ НАДО здесь спорить как в прошлой теме, не надо писать список самодельщиков, не надо писать "миня нучите плзз!!". Обсуждать можно, но орать не надо. Надеюсь на ваше понимание и адекватность.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 11:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что же, мне очень понравилась идея. Только вот здесь бы не ЭС давать, а те самые "медальки". А то жирно будет. :)

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы 2
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну идея хорошая. :)
За. =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А почему бы вам не собирать мнения (мнение уже высказали в прошлой теме), а просто организовать наконец эти самые "курсы"? Хотя я сомневаюсь, что из этого выйдет что-то путное, да и вы слишком серьёзно к этому относитесь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы 2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:10 pm
Сообщения: 1806
Откуда: я знаю как изобрести телепорт?????Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я за.
можно сделать специальные кликабельные "кнопочки" с надписью " могу давать курсы по самоделчиству" чтоб на них тыкали те кому нужны уроки,и сылка будет их выводить прямо на лс тому пользователю :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
КликИзображениеКлик
Изображение
--Дракончики.Мой клуб "ПВЗИ"--
Matoran's Island of Akva Magna
[/center]

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 11:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если честно, то я даже не представляю, каким именно образом вы будете "обучать" новичка - вы что, сами прошли курсы квалификации по самоделкам и у вас есть "диплом"? :)
Тот же новичок при предъявлении ему ваших претензий по поводу его творчества, а так же "путёвки на курсы" пошлёт вас нафиг и вообще перестанет тут выставлять свои самоделки...Или же просто будет игнорировать ваши недовольства. Вы не идеальны хотя бы потому, что такие же люди, как и новички.
И вообще, я битый час повторяю - сделать правила для самоделок у вас не получится. А то, что можно было - уже сделали. ИМХО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 11:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы 2
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy Bait писал(а):
я за.
можно сделать специальные кликабельные "кнопочки" с надписью " могу давать курсы по самоделчиству" чтоб на них тыкали те кому нужны уроки,и сылка будет их выводить прямо на лс тому пользователю :)

Ерунда.
Негус Хекет писал(а):
А почему бы вам не собирать мнения (мнение уже высказали в прошлой теме), а просто организовать наконец эти самые "курсы"? Хотя я сомневаюсь, что из этого выйдет что-то путное, да и вы слишком серьёзно к этому относитесь.

Все хотят поспорить и набить посты. Им в кайф.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы 2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:10 pm
Сообщения: 1806
Откуда: я знаю как изобрести телепорт?????Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
Если честно, то я даже не представляю, каким именно образом вы будете "обучать" новичка - вы что, сами прошли курсы квалификации по самоделкам и у вас есть "диплом"? :)
Тот же новичок при предъявлении ему ваших претензий по поводу его творчества, а так же "путёвки на курсы" пошлёт вас нафиг и вообще перестанет тут выставлять свои самоделки...Или же просто будет игнорировать ваши недовольства. Вы не идеальны хотя бы потому, что такие же люди, как и новички.
И вообще, я битый час повторяю - сделать правила для самоделок у вас не получится. А то, что можно было - уже сделали. ИМХО

почему же,можно учить.советовать конструкции,как сделать конструкцию какие строение лутче неиспользовать,как повысить играбельность и т.д.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
КликИзображениеКлик
Изображение
--Дракончики.Мой клуб "ПВЗИ"--
Matoran's Island of Akva Magna
[/center]

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy Bait писал(а):
почему же,можно учить.советовать конструкции,как сделать конструкцию какие строение лутче неиспользовать,как повысить играбельность и т.д.

Бред полнейший. Самоделка на то и самоделка, что она делается по собственным замыслам.
А советы вы будете давать, когда автор уже выставит ей, что делали и до вас.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 12:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
Если честно, то я даже не представляю, каким именно образом вы будете "обучать" новичка - вы что, сами прошли курсы квалификации по самоделкам и у вас есть "диплом"? :)
Тот же новичок при предъявлении ему ваших претензий по поводу его творчества, а так же "путёвки на курсы" пошлёт вас нафиг и вообще перестанет тут выставлять свои самоделки...Или же просто будет игнорировать ваши недовольства. Вы не идеальны хотя бы потому, что такие же люди, как и новички.
И вообще, я битый час повторяю - сделать правила для самоделок у вас не получится. А то, что можно было - уже сделали. ИМХО

Ну, если он согласится на обучение, то скорее всего посылать никого не будет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 12:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Sox писал(а):
Если честно, то я даже не представляю, каким именно образом вы будете "обучать" новичка - вы что, сами прошли курсы квалификации по самоделкам и у вас есть "диплом"? :)
Тот же новичок при предъявлении ему ваших претензий по поводу его творчества, а так же "путёвки на курсы" пошлёт вас нафиг и вообще перестанет тут выставлять свои самоделки...Или же просто будет игнорировать ваши недовольства. Вы не идеальны хотя бы потому, что такие же люди, как и новички.
И вообще, я битый час повторяю - сделать правила для самоделок у вас не получится. А то, что можно было - уже сделали. ИМХО

Ну, если он согласится на обучение, то скорее всего посылать никого не будет.
Именно. Между прочим у меня уже два ученика, которые меня никуда не посылают. Это тоатаху и Chirox 2.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
А почему бы вам не собирать мнения (мнение уже высказали в прошлой теме), а просто организовать наконец эти самые "курсы"? Хотя я сомневаюсь, что из этого выйдет что-то путное, да и вы слишком серьёзно к этому относитесь.

А какой сейчас смысл? Все равно вы ЭС в этом случае не будете добавлять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Major-General Stanley писал(а):
Негус Хекет писал(а):
А почему бы вам не собирать мнения (мнение уже высказали в прошлой теме), а просто организовать наконец эти самые "курсы"? Хотя я сомневаюсь, что из этого выйдет что-то путное, да и вы слишком серьёзно к этому относитесь.

А какой сейчас смысл? Все равно вы ЭС в этом случае не будете добавлять.
При чем тут ЭС-ка? Вы что только ради нее собираетесь все делать? Разве вам наплевать на человека? Конечно, вам ведь легче обидеть, чем помочь. Поставьте себя на их место - они не разбираются в самоделках, а вы им сразу - радуга, обвешан и т.д. Уж лучше не пишите отзывов вообще, чтобы не оскорблять человека.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Certavus писал(а):
При чем тут ЭС-ка? Вы что только ради нее собираетесь все делать? Разве вам наплевать на человека? Конечно, вам ведь легче обидеть, чем помочь. Поставьте себя на их место - они не разбираются в самоделках, а вы им сразу - радуга, обвешан и т.д. Уж лучше не пишите отзывов вообще, чтобы не оскорблять человека.

Косвенная идея автора этой идеи(оО), добавить еще один способ, за который будут повышать ЭС.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Major-General Stanley писал(а):
Certavus писал(а):
При чем тут ЭС-ка? Вы что только ради нее собираетесь все делать? Разве вам наплевать на человека? Конечно, вам ведь легче обидеть, чем помочь. Поставьте себя на их место - они не разбираются в самоделках, а вы им сразу - радуга, обвешан и т.д. Уж лучше не пишите отзывов вообще, чтобы не оскорблять человека.

Косвенная идея автора этой идеи(оО), добавить еще один способ, за который будут повышать ЭС.
Тогда зачем вообще эта тема, вы мне скажите?
Certavus писал(а):
Sword 13 писал(а):
Sox писал(а):
Если честно, то я даже не представляю, каким именно образом вы будете "обучать" новичка - вы что, сами прошли курсы квалификации по самоделкам и у вас есть "диплом"? :)
Тот же новичок при предъявлении ему ваших претензий по поводу его творчества, а так же "путёвки на курсы" пошлёт вас нафиг и вообще перестанет тут выставлять свои самоделки...Или же просто будет игнорировать ваши недовольства. Вы не идеальны хотя бы потому, что такие же люди, как и новички.
И вообще, я битый час повторяю - сделать правила для самоделок у вас не получится. А то, что можно было - уже сделали. ИМХО

Ну, если он согласится на обучение, то скорее всего посылать никого не будет.
Именно. Между прочим у меня уже два ученика, которые меня никуда не посылают. Это тоатаху и Chirox 2.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB