| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Курсы 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Только что зашел в эту тему. Второй вариант - Курсы повыш... кпк. Я это давно хотел предложить) 1 августа у меня как раз инет отключат, так что пишу сейчас. Вообщем допустим новичок какой-нибудь плохо самоделит, и хочет научится лучше. Он может выбрать какого-нибудь учителя, который хорошо самоделит. Вот. Если он соглашается, он "обучает" новичка в Лс, и через определенный срок, если новичок стал действительно лучше самоделить, и так кажется многим, то учителю и ученику дается 1 пункт ЭС. Или только учителю. Надо будет написать это получше, но думаю мысль ясна. Да?) ________________________________________________________ Сразу говорю - НЕ НАДО здесь спорить как в прошлой теме, не надо писать список самодельщиков, не надо писать "миня нучите плзз!!". Обсуждать можно, но орать не надо. Надеюсь на ваше понимание и адекватность.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БЕЗНОГNМ
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am Сообщения: 753 Откуда: !N SINGAQ Пол:
Элементарная Сила:

|
Если честно, то я даже не представляю, каким именно образом вы будете "обучать" новичка - вы что, сами прошли курсы квалификации по самоделкам и у вас есть "диплом"? Тот же новичок при предъявлении ему ваших претензий по поводу его творчества, а так же "путёвки на курсы" пошлёт вас нафиг и вообще перестанет тут выставлять свои самоделки...Или же просто будет игнорировать ваши недовольства. Вы не идеальны хотя бы потому, что такие же люди, как и новички. И вообще, я битый час повторяю - сделать правила для самоделок у вас не получится. А то, что можно было - уже сделали. ИМХО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Bait писал(а): я за. можно сделать специальные кликабельные "кнопочки" с надписью " могу давать курсы по самоделчиству" чтоб на них тыкали те кому нужны уроки,и сылка будет их выводить прямо на лс тому пользователю  Ерунда. Негус Хекет писал(а): А почему бы вам не собирать мнения (мнение уже высказали в прошлой теме), а просто организовать наконец эти самые "курсы"? Хотя я сомневаюсь, что из этого выйдет что-то путное, да и вы слишком серьёзно к этому относитесь. Все хотят поспорить и набить посты. Им в кайф.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Bait
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:10 pm Сообщения: 1806 Откуда: я знаю как изобрести телепорт?????Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
Sox писал(а): Если честно, то я даже не представляю, каким именно образом вы будете "обучать" новичка - вы что, сами прошли курсы квалификации по самоделкам и у вас есть "диплом"? Тот же новичок при предъявлении ему ваших претензий по поводу его творчества, а так же "путёвки на курсы" пошлёт вас нафиг и вообще перестанет тут выставлять свои самоделки...Или же просто будет игнорировать ваши недовольства. Вы не идеальны хотя бы потому, что такие же люди, как и новички. И вообще, я битый час повторяю - сделать правила для самоделок у вас не получится. А то, что можно было - уже сделали. ИМХО почему же,можно учить.советовать конструкции,как сделать конструкцию какие строение лутче неиспользовать,как повысить играбельность и т.д.
_________________


 Клик Клик
 --Дракончики.Мой клуб "ПВЗИ"-- Matoran's Island of Akva Magna[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БЕЗНОГNМ
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am Сообщения: 753 Откуда: !N SINGAQ Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Bait писал(а): почему же,можно учить.советовать конструкции,как сделать конструкцию какие строение лутче неиспользовать,как повысить играбельность и т.д. Бред полнейший. Самоделка на то и самоделка, что она делается по собственным замыслам. А советы вы будете давать, когда автор уже выставит ей, что делали и до вас.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sox писал(а): Если честно, то я даже не представляю, каким именно образом вы будете "обучать" новичка - вы что, сами прошли курсы квалификации по самоделкам и у вас есть "диплом"? Тот же новичок при предъявлении ему ваших претензий по поводу его творчества, а так же "путёвки на курсы" пошлёт вас нафиг и вообще перестанет тут выставлять свои самоделки...Или же просто будет игнорировать ваши недовольства. Вы не идеальны хотя бы потому, что такие же люди, как и новички. И вообще, я битый час повторяю - сделать правила для самоделок у вас не получится. А то, что можно было - уже сделали. ИМХО Ну, если он согласится на обучение, то скорее всего посылать никого не будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Sox писал(а): Если честно, то я даже не представляю, каким именно образом вы будете "обучать" новичка - вы что, сами прошли курсы квалификации по самоделкам и у вас есть "диплом"? Тот же новичок при предъявлении ему ваших претензий по поводу его творчества, а так же "путёвки на курсы" пошлёт вас нафиг и вообще перестанет тут выставлять свои самоделки...Или же просто будет игнорировать ваши недовольства. Вы не идеальны хотя бы потому, что такие же люди, как и новички. И вообще, я битый час повторяю - сделать правила для самоделок у вас не получится. А то, что можно было - уже сделали. ИМХО Ну, если он согласится на обучение, то скорее всего посылать никого не будет. Именно. Между прочим у меня уже два ученика, которые меня никуда не посылают. Это тоатаху и Chirox 2.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): А почему бы вам не собирать мнения (мнение уже высказали в прошлой теме), а просто организовать наконец эти самые "курсы"? Хотя я сомневаюсь, что из этого выйдет что-то путное, да и вы слишком серьёзно к этому относитесь. А какой сейчас смысл? Все равно вы ЭС в этом случае не будете добавлять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Негус Хекет писал(а): А почему бы вам не собирать мнения (мнение уже высказали в прошлой теме), а просто организовать наконец эти самые "курсы"? Хотя я сомневаюсь, что из этого выйдет что-то путное, да и вы слишком серьёзно к этому относитесь. А какой сейчас смысл? Все равно вы ЭС в этом случае не будете добавлять. При чем тут ЭС-ка? Вы что только ради нее собираетесь все делать? Разве вам наплевать на человека? Конечно, вам ведь легче обидеть, чем помочь. Поставьте себя на их место - они не разбираются в самоделках, а вы им сразу - радуга, обвешан и т.д. Уж лучше не пишите отзывов вообще, чтобы не оскорблять человека.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): При чем тут ЭС-ка? Вы что только ради нее собираетесь все делать? Разве вам наплевать на человека? Конечно, вам ведь легче обидеть, чем помочь. Поставьте себя на их место - они не разбираются в самоделках, а вы им сразу - радуга, обвешан и т.д. Уж лучше не пишите отзывов вообще, чтобы не оскорблять человека. Косвенная идея автора этой идеи(оО), добавить еще один способ, за который будут повышать ЭС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Certavus писал(а): При чем тут ЭС-ка? Вы что только ради нее собираетесь все делать? Разве вам наплевать на человека? Конечно, вам ведь легче обидеть, чем помочь. Поставьте себя на их место - они не разбираются в самоделках, а вы им сразу - радуга, обвешан и т.д. Уж лучше не пишите отзывов вообще, чтобы не оскорблять человека. Косвенная идея автора этой идеи(оО), добавить еще один способ, за который будут повышать ЭС. Тогда зачем вообще эта тема, вы мне скажите? Certavus писал(а): Sword 13 писал(а): Sox писал(а): Если честно, то я даже не представляю, каким именно образом вы будете "обучать" новичка - вы что, сами прошли курсы квалификации по самоделкам и у вас есть "диплом"? Тот же новичок при предъявлении ему ваших претензий по поводу его творчества, а так же "путёвки на курсы" пошлёт вас нафиг и вообще перестанет тут выставлять свои самоделки...Или же просто будет игнорировать ваши недовольства. Вы не идеальны хотя бы потому, что такие же люди, как и новички. И вообще, я битый час повторяю - сделать правила для самоделок у вас не получится. А то, что можно было - уже сделали. ИМХО Ну, если он согласится на обучение, то скорее всего посылать никого не будет. Именно. Между прочим у меня уже два ученика, которые меня никуда не посылают. Это тоатаху и Chirox 2.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|