Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 11:25 am 
 Заголовок сообщения: Стихи про BIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я решил открыть тему,в которой будут собираться поэты,мы будем сочинять свои или переделовать стихи разных поэтов,пишите в эту тему свои стихи,и может быть вы вступите в комиссию этой темы,которая будет отбирать хорошие стихи,а сами стишки мы будем заносить сюда!План стиха очень простой,вот он:Название:
Содержание:


Нынешняя комиссия:
1.Директор:В@К@М@
2.Заведующая отбором аффтарофф и стихов:Кироп

Нынешние поэты и их стихи:
1.В@К@М@:
а)Название:Про Мари Нуи
Содержание:У Мари Нуи чел зелёный,
Гнилая цепь на челе том:
И днём и ночию Карзахни
Всё бьёт Лессовикка огнём:
Сверкнёт глазами-заколдует,
Махнёт рукой-Манасы тут.
И все матораны его боятся,
И от него пощады и не ждут:
Там на неведомых дорожках
Сидят Барраки,жертву ждут
Кальмары там на скользких ножках
По водной глади всё плывут;
Там Максилос корысти полный;
Там о зарё прыхлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И Тоа мари шесть прекрасных
Чредой из вод выходят ястных,
За ними дядька Гидраксонн
Там злой Карзахни-чёрт подводный,
Пленят бедного Лессовикка
Там на утёсе,пред народом
Лежит Канои Игника
Её искали Тоа Мари,
когда ещё бывали Иника
Там глубоко Гадунка тужит,
И Игнике бесспорно служит;
Там Робот Максилос скупой
С Макутой тению в душе темной,
Устроил он с Карзахни "мордобой"!

Там Красная звезда шарахнет
Там Мата-Нуи дух,
Там биомеханоидами пахнет
И я там был,Карзахни бил
Я его как по бошке шарахнул,
А он меня чуть не прибил!
б)Название:Про Ко-Метру
Содержание:Мороз и солце;день чудесный
Ещё ты дремлешь,Ко-маторан мой прелестный
Пора,ботаник мой,проснись:
Открой сомкнуты тепловизерами взоры
Наыстречу новым предсказаньям,
Звездою севера явись.

Вечор,ты помнишь,вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась,
Два солнца,как большие пятна
Сквозь тучи мрачные желтели,
А там внизу штук две Муаки-
Мяукали,рычали:ПЕЛИ!

Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце снег лежит;
И только Башня Знаний лишь одна.,
На фоне снега всё светлеет,
Вдали ещё одна блестит.
И двух Муаков бешнное пенье
Всё поднимает маторанам настроенье,
И крылышко Ледовой,Летучьей мыши шелестит

Лаборатория янтарным блеском
Озарена.Весёлым треском
Трещат когти Кристальника большого
Приятно думать о лежанке,
Но здесь кажись и не взлететь на санках,
Ведь надо уж все звёзды перечесть
Огромного,мутного:
Сияющего неба голубово.

Скользя по утреннему льду
Я не смотря на это за ними всё бреду,
А,если Кираки меня заметят,
Я просто-напросто сбегу!
в)Название:Небесные потери
Содержание:
На высоте немалой
Пещера камнем пала
И раскололась на куски.
Не пережить маторанам тоски
Тоски по дому,по друзьям...
Которые погибли,
В полёте том их сшибло.
И пало всё в болото,
Но в нём лежало что-то,
Похожее на маску,
Но подходили все к предмету этому с опаской.
На сталактите том,что выжил при паденьи,
Стоят теперь,красуются маторанов владенья.
Деревня - Карда Нуи,
Как будто свет даруя...
Но тут ещё мрачнуха,
Настигло поселение три духа.
Макутами зовут их глухо,
Они все злы и все страшны
Они сильны,они умны...
И трёх маторанов-друзей они розят,
Кидая очень злой,
Пропитанный весь тьмой
-Оранжевый снаряд.
Они хотят одних маторанов
-Убить,
А тех в кого снаряд попал
-Поработить.
Но тут по Мата-Нуйской воле...
Летят героев трое,
Их Тоа Нува звали.
Они всегда спасали...
Маторанов-друзей.
Они на бой летели,
И их глаза горели,
От злости к тем,что на груди
Пиявок тени злых пригрели.
Бежал тот лидер,тот герой...
За ав-маторанов,горой
Он встанет пред судьбой.
И он бежал к героям-тоа,
В надежде там спасение найти,
Запрыгнул он на Ливу Нува
И тут подобно броне с Сувой,
Слились маторан и "герой",
И то того того,
А то другого
Мысли возникали вдруг,порой.
И начался последний бой,
Бой Тоа и Макут,
Маторанов двух групп,
Бой света или тьмы,
Бой зла И доброты,
Бой сна и пробужденья...
И если же победа
Окажется на стороне добра,
То Мата-Нуи мы разбудим ото сна!


2.Shadow:
а)Название:Ток
Содержание:
В ночь холодную, на чердаке,
Ты сидишь, в тишине.
Думаешь, поймают ли тебя
Те менты, издалека…

Ток бродяга и бандит,
Ток всегда за ней всегда следит.
И неважно, никогда,
Есть ли время у тебя…

Закат сменяет месяц,
Приходит лёд.
Подходит Новый Год,
И ты идёшь,
Подходишь прямо к ней и говоришь:
«Любовь, люблю тебя.
И описать нельзя».

Протянешь ей кольцо и сядешь на колено ты…
В ответ, она, привстанет и скажет вдруг тебе:
«Я, ненавижу ни тебя, ни твоих дружков.
Бандит несчастный и, урод. И я люблю
Другого не тебя... Прощай, дурак, несчастный
Я, пошла».

Останешься, в снегу сидеть во мгле,
Посмотришь, ты на белый-белый след.
Любовь, разбита, как хрусталь.
Уходишь ты, и смотришь где-то в даль.

Ток бродяга и бандит,
Ток всегда за ней всегда следит.
И неважно, никогда,
Есть ли время у тебя…
3.Роковой Воин
а)Название:Начался кровавый бой
Содержание:Начался кровавый бой
Между братом и сестрой
Таху бросился в атаку,
А Гали попёрлась к Маку,
Вот Гали кричит:
"Капут!Маку!Маку!Выручай!"
А вот Маку отвечет:
"Гали,Гали,-вот отстой!"
4.-Great Hero-
Название:Жил был на свете маторан...
Содержание:
Жил был на свете маторан
У маторана был кабан
Кабан уссал, совсем ручной,
И вовсе даже не ночной.
Ещё был Тоа - тоа льда.
Что на скале сидит всегда.
И днём и ночью тоа льда
Идёт во тьму - и не туда.
Маторан цепь за кончик взял,
Легонько стукнул - и попал.
И цепь разбилась на куски.
Маторан шёл стирать носки.
Кабан вдруг со цепи сорвался.
И с тоа льда вдруг разодрался
И треснул Тоа льда по рылу.
И зразу морду всю открыл. У!..
Забыл я цепь-то привязать!
Орёт маторан. И опять.
Кабн трехнул по тоа бедному.
И снова куш твою победному.
Но тоа льда не растерялся.
Пихнул легонько кабана.
Кабан в кусочки разобрался.
И крикнул громко: ОБАНА!!
И тоа льда от крика громкого
Свалился под горку.
б)Название:Жил Тоа Льда Маторо...
Жил Тоа Льда Маторо,
Жил долго он во цвете лет,
И вот однажды, ранним утром,
Схватил он папин пистолет,
Надел доспехи, взял топорик,
И вышел на покрытый дворик.
Пришёл другой тоа, помощней.
Он сделан был из овощей
И звался Конгу он. Однако
Был не сильнее гуанако
Ну и напорист. Когдато он
Маторо вызвал на дуэль.
Маторо взял его в полон
И разодрался, словно эль.
И вот пришёл тот день реванша.
В руке его блистает манша.
В другой руке огромный меч.
Ну и бессвязная там речь
И день и ночь слышна дотоле,
Пока он не сыграл в Коли.
И коли болл как мину взял
И вчетверо перевязал.
И стал он дратся с тоа льда.
Шарахнул Маторо мечом.
Маторо закричал: Ну да!
Топором Конгу он сразил.
И Конгу пал в бою ужасном.
Хоть был-то он с лица прекрасен (вы видели маску Конгу иника? :laugh: )
Но всёжтаки пришёл конец.
Вам стих, а мне водочки корец!! :laugh:
4.The Last Gunslinger
а)Название:на тему Карда Нуи
Содержание:
В безмолвном сердце мира,
Средь каменных столпов
Сошлись в бою команды
Обученных бойцов.
Одни - добры и смелы,
В сверкающей броне
Сражаются с врагами
И в небе, и на дне.
Противники ужасны -
Три порожденья тьмы.
Страшнее бурь ненастных,
Болезней и тюрьмы...
5.Eliminator
а)Название:В сто сорок солнц Мангай пылал...
Содержание:
В сто сорок солнц Мангай пылал, огонь был ярче света.
Была жара, жара плыла, в Та-коро было это.
И так, случилось как-то раз, что Нури - наш дозорный
Увидел: вор лез по стене - и ловкий, и проворный.

На воре том была броня, и крепче протостали
Был шлем на нем, да и огни ему, жаль, не мешали...
У вора синие глаза и злобная ухмылка.
Из рук его летит "гроза" и зажимает вилкой.

Но Нури наш не оробел и протрубил тревогу,
И Джала сразу протрезвел и опустил дорогу.
Со стуком камни, булькая, летят на днище лавы.
А вор, та-коровцам грозя, помчался к переправе.

Ему наш Тоа преградил, заветный путь возврата.
Но вор тот с треском зарядил в него электростатом.
Обрушился той арки свод, где Таху находился.
Вор скрылся, прихватив с собой и ТО, зачем явился.
6.Chip
а)Название:Тоа
а)Содержание:
Земля и воздух, камень,
Огонь, вода и лёд.
Шесть сил даны героям,
Чтоб защищать народ.


Пусть друг на друга злятся.
Когда другим грозят
Они объединятся,
Чтоб мир вернуть назад.


И вот уж отступает
С шипеньем злая тьма.
Тех, кто героем станет,
Отметила судьба.


Идите сквозь напасти!
Остановите тень!
Пусть радости и счастье
Приносит новый день!


Пускай народ вас помнит.
Вы помните одно:
Единству вместе с долгом
Судьбу свершить дано.





б)Название:Карзахни и Артакха
б)Содержание:
В далеком мире,
Где нам не бывать,
Жили два брата,
Разных под стать.

Один был светел,
Как солнечный свет.
И видел каждый –
В нем зла совсем нет.

В царстве его
Жили все очень дружно.
Все там работали.
Знали: так нужно.

Второй брат был темен,
Как ночь без луны.
Всех заставлял он
Видеть страшные сны.

В царстве его
Жизнь была наказаньем
Там все ленивцы
Становятся камнем.

В первой стране
Было все как всегда.
Горячий огонь,
Лед холодный, вода.

В царстве втором
Лед огнем обжигал,
Огонь был как лед,
Пыль водою текла.

Годы прошли.
Потерялись дороги…
Братьев, казалось,
Забыли и боги.

Может их вспомнят,
Хваля иль ругая,
Только уж это
История другая.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 1:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
была такая тема

_________________
Изображение
СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Clasik писал(а):
была такая тема


1) Её закрыли.
2)Вакама создал обе темы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я обещаю юбольше не закладывать автора темы, и поддерживать его всячески, т.к. я яркая литературная личность. :D :D :D :D
Итак, вот правила:
1) Переделвывать так, чтобы было ПОХОЖЕ на оригинал.
2) Никакой ругани, неприличных слов, похабщины.
3) Не оскорьблять персонажей вселенной Бионикл.

Кто не будет следовать - мы будет браковать его стихи. И просить удалить. ;)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Так-с,Крэш напиши здесь какой нибудь стоящий стих и если он мне понравится - ты занесён в Комиссию! :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тему забросили,Крэш до неё пальцем не дотронулся! :(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 6:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В@К@М@ писал(а):
Я решил открыть тему,в которой будут собираться поэты,мы будем сочинять свои или переделовать стихи разных поэтов,пишите в эту тему свои стихи
В@к@м@! А до тебя не дошло, почему предыдущая тема была закрыта? Сочинять - пожалуйста (только строго - как у Пушкина!), а переделывать - только попробуй.
Подожду ответа, а потом закрою...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Оу чет,ну ты злой!Нормальная тема,мы тут будем стихи про Бионикл сочинять всё-таки творчество!И нечего тут тему закрывать! :(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сочинять - одно, а переделывать - совсем другое.

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Сочинять - пожалуйста (только строго - как у Пушкина!),

TSO, ну почему так строго? Зачем, во-первых, строго как у Пушкина? Не многие обладают таким талантом, и тем более есть не менее замечательные поэты ИМХО.
И во-вторых: сочинять строго как у Пушкина думаю никто не будет (ну во всяком случае я!)

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня есть один стих...

«Ток».
В ночь холодную, на чердаке,
Ты сидишь, в тишине.
Думаешь, поймают ли тебя
Те менты, издалека…

Ток бродяга и бандит,
Ток всегда за ней всегда следит.
И неважно, никогда,
Есть ли время у тебя…

Закат сменяет месяц,
Приходит лёд.
Подходит Новый Год,
И ты идёшь,
Подходишь прямо к ней и говоришь:
«Любовь, люблю тебя.
И описать нельзя».

Протянешь ей кольцо и сядешь на колено ты…
В ответ, она, привстанет и скажет вдруг тебе:
«Я, ненавижу ни тебя, ни твоих дружков.
Бандит несчастный и, урод. И я люблю
Другого не тебя... Прощай, дурак, несчастный
Я, пошла».

Останешься, в снегу сидеть во мгле,
Посмотришь, ты на белый-белый след.
Любовь, разбита, как хрусталь.
Уходишь ты, и смотришь где-то в даль.

Ток бродяга и бандит,
Ток всегда за ней всегда следит.
И неважно, никогда,
Есть ли время у тебя…


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 11:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm
Сообщения: 1634
Откуда: Из глубин Веба.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ржачные стишки, особенно про Тепловизер

_________________
Ага, а здесь у нас подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 11:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm
Сообщения: 1634
Откуда: Из глубин Веба.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх, жалко Тока даже стало...

_________________
Ага, а здесь у нас подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2008 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow писал(а):
У меня есть один стих...

«Ток».
В ночь холодную, на чердаке,
Ты сидишь, в тишине.
Думаешь, поймают ли тебя
Те менты, издалека…

Ток бродяга и бандит,
Ток всегда за ней всегда следит.
И неважно, никогда,
Есть ли время у тебя…

Закат сменяет месяц,
Приходит лёд.
Подходит Новый Год,
И ты идёшь,
Подходишь прямо к ней и говоришь:
«Любовь, люблю тебя.
И описать нельзя».

Протянешь ей кольцо и сядешь на колено ты…
В ответ, она, привстанет и скажет вдруг тебе:
«Я, ненавижу ни тебя, ни твоих дружков.
Бандит несчастный и, урод. И я люблю
Другого не тебя... Прощай, дурак, несчастный
Я, пошла».

Останешься, в снегу сидеть во мгле,
Посмотришь, ты на белый-белый след.
Любовь, разбита, как хрусталь.
Уходишь ты, и смотришь где-то в даль.

Ток бродяга и бандит,
Ток всегда за ней всегда следит.
И неважно, никогда,
Есть ли время у тебя…
Готоа признать Шед,ты супер-пупер поэт,мне до тебя расти!Ты занесена в поэты!!! :ohmy:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2008 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ice Cold писал(а):
Эх, жалко Тока даже стало...


Ну, стих ведь грустный...

В@К@М@ писал(а):
Готоа признать Шед,ты супер-пупер поэт,мне до тебя расти!Ты занесена в поэты!!! :ohmy:


Спасибо, но я не считаю это, хорошим стихом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB