 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
|
Vash
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Сделайте баннер на тему "Катастрофа в Магадане" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Predalien писал(а): Сделайте баннер на тему "Катастрофа в Магадане" Сделайте на баннере надпись черным в стиле Катастрофа ЧАЭС с надписью"ВСЕ ЧИНОВНИКИ КОЗЛЫ" под наклонами с знаком хим.угрозы,надпись немного разрушена должна быть кто тебя обидел? хотя мне и так понятно 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Сделайте баннер на тему "Катастрофа в Магадане" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Predalien писал(а): Сделайте баннер на тему "Катастрофа в Магадане" Сделайте на баннере надпись черным в стиле Катастрофа ЧАЭС с надписью"ВСЕ ЧИНОВНИКИ КОЗЛЫ" под наклонами с знаком хим.угрозы,надпись немного разрушена должна быть кто тебя обидел? хотя мне и так понятно  Меня никто там люди умирают у них на земле вся таблица менделеева,у всех рак легких и другие опасные заболевания,они их не эвакуировали,из за дамбы разрушенной всё смыло водой,а чины говорят всё хорошо,на ремонт разрушеных домов выделили 30000 рублей каждой семье
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Сделайте баннер на тему "Катастрофа в Магадане" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Я, конечно, всё понимаю, но тебе это вот зачем? О_О Мне?Просто они уже достали,так к людям относиться нельзя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Сделайте баннер на тему "Катастрофа в Магадане" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Predalien писал(а): Holmes M.D. писал(а): Я, конечно, всё понимаю, но тебе это вот зачем? О_О Мне?Просто они уже достали,так к людям относиться нельзя А тебе с этого что? Простым баннером ведь ничего не докажешь.  Pro_Ice писал(а): Holmes M.D. писал(а): Я, конечно, всё понимаю, но тебе это вот зачем? О_О Он надеется, что чиновники читают форумы про Биониклов. Если они не читают, то они реально казлы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Сделайте баннер на тему "Катастрофа в Магадане" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Holmes M.D. писал(а): Я, конечно, всё понимаю, но тебе это вот зачем? О_О Он надеется, что чиновники читают форумы про Биониклов.  Было бы не плохо))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|