Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Какое предложение лучше?
Опрос закончился Чт апр 29, 2010 7:32 pm
Предложение №1 26%  26%  [ 6 ]
Предложение №2 22%  22%  [ 5 ]
Предложение №3 52%  52%  [ 12 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
И если бы я был модератором и мне предложили придумать правила по созданию самоделок, то я скорее ушел бы с этого поста т.к. дать искусству критерии невозможно
Искусство? Исскуство?
Цитата:
Если нет, то считаю ваши доводы бессмысленными т.к., повторяю - у каждого свои возможности.
:lol:
он-трубный глас! фразой абращает доводы в прах!

У первого из представленных "творцов" был форум, полный удивительнейшего по красоте творчества, немало канистровых наборов, а также Аксонн и Брутака. Немаленькие возможности, правда?

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну так, простите, чего вы ожидаете от 10-летнего творца?
У меня есть брат, так он ничего кроме как соединить ноги Брутаки и верх аксона, ничего и не может.
Ну поймите вы, не все такие! И про возможности я имел ввиду не количество "ресурсов", а воображение человека.
p.s. Да-да, рудячку и Царя Бионикла я видел


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
Ну так, простите, чего вы ожидаете от 10-летнего творца?
У меня есть брат, так он ничего кроме как соединить ноги Брутаки и верх аксона, ничего и не может.
Ну поймите вы, не все такие! И про возможности я имел ввиду не количество "ресурсов", а воображение человека.
p.s. Да-да, рудячку и Царя Бионикла я видел
Ну хотя б такого. Вполне годная, красивая, без извратов, самоделка. И ему 10 лет.

А ты брату показывал, например, финалистов последних конкурсов? Или самоделки с БЗП? Я именно так научился.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, не показывал. У него есть интернет, но увы.
Ладно, я признаю своё поражение. НО опять же скажу, что....как-то странно это. У каждого свой талант


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
Ладно, я признаю своё поражение. НО опять же скажу, что....как-то странно это. У каждого свой талант
Это нормально)
Таланту учатся. Показать мои самоделки, когда у меня не было интернета? Я тогда думал, что никогда не создам что-то без радуги. А потом - посмотрел, як люди роблять, и научился. С каталогом победителей конкурсов на БЗП это несложно.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 3:44 pm
Сообщения: 82
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я видел на других форумах то по сравнению с чем Тоа Рудака и царь бионикл являлись бы супер крутыми и мегоэпичными

_________________
Изображение
Зайди по этой ссылке http://www.nura.biz/reg.jsp?u=429907.
Изображение


http://s1.bitefight.ru/user/bite/2169963

Био кончились.Теперь у стар варса нет конкурентов и он уйдет к минимуму.Мечтаем об лего Аватаре (фильме с синими трехметровыми чуваками)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А пусть тогда все останется как есть. Каждый имеет свободу самовыражаться, пусть и через дурные самоделки. Но в целом я согласен с Соксом.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zann Uskarath Taggerung писал(а):
А пусть тогда все останется как есть. Каждый имеет свободу самовыражаться, пусть и через дурные самоделки. Но в целом я согласен с Соксом.
А может все-таки премодерация?)

Если это - выражение себя, то только от незнания. Надо до сведения новых самодельщиков донести, как следует строить.

При этом следует учесть, что часть их ленится открыть прикрепленные темы.

Лучший вариант - всплывающий мануал при создании темы в Самоделках. Он будет появляться только первое время, несколько недель/месяц. Или при создании первых трех тем.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa_metru писал(а):
Надо до сведения новых самодельщиков донести, как следует строить.

Я тебе могу еще раз доказать, что создать критерии для самоделки кроме радуга/не радуга невозможно!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
Я тебе могу еще раз доказать, что создать критерии для самоделки кроме радуга/не радуга невозможно!
Нивазможнае вазможна !!!!

А сложность и новизна строения, качество фотографий, пропорции? Или все упирается в радугу?

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am
Сообщения: 454
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
И, такие самоделки подавляют нашу веру в настоящее искусство, надежду на то, что новый пользователь окажется хорошим самодельщиком.

Вот это бред! Образчик мышления вогана. И этот пафосный бред подрывает мою веру в человеческий разум.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Премодерацией, повторю еще раз, никто заниматься не будет. По-моему, самоделки - это и так один из тех немногих форумов, до которых администрации наибольший "пофиг".

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zann Uskarath Taggerung писал(а):
Премодерацией, повторю еще раз, никто заниматься не будет. По-моему, самоделки - это и так один из тех немногих форумов, до которых администрации наибольший "пофиг".
Повторяю, можно без нее.
Просто настойчивое окно с предупреждением, что лучше не выставлять и примерами красивых самоделок.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Понимаешь, в чем дело...
Одно дело - на словах, а другое дело - на правилах.
Стал выставлять хомячок свою самоделку, а тут ему - БАЦ! - обьявление на всё окно "Некрасивые самоделки не выставлять!"
А самоделки-то и выставляют, потому что считают их сносными и красивыми, авторы прежде всего сами должны быть удовлетворены своим творением


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa_metru писал(а):
Zann Uskarath Taggerung писал(а):
Премодерацией, повторю еще раз, никто заниматься не будет. По-моему, самоделки - это и так один из тех немногих форумов, до которых администрации наибольший "пофиг".
Повторяю, можно без нее.
Просто настойчивое окно с предупреждением, что лучше не выставлять и примерами красивых самоделок.

До этого настойчивого окна новичкам будет такой же похрен, как и на прикрепленные темы. Кто из них будет сидеть и читать гениальный многотомник АиДа, написанный сложным и не всегда понятным для хомячков стилем?

П.С. Вот блин, мы с Соксом мыслим на одной частоте ><

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB