| Автор |
Сообщение |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Мне както наплевать на это Ну и не пиши в этой теме. Нам твое пустое набивание постов совершенно не нужно. Я за. Предлагаю создать нечто вроде "Комиссии" самодельщиков. Избраь в нее лучших признанных самодельщков и дать им возможность официально помогать народу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне нравится эта идея. Давайте мне сразу 10 падаванов! AnigaV писал(а): Я только за П.С.Меня научите? Я тебя научу, Гир =) Чтож я за уродом буду, если соклановцу не подсоблю.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): «ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Мне както наплевать на это Ну и не пиши в этой теме. Нам твое пустое набивание постов совершенно не нужно. Я за. Предлагаю создать нечто вроде "Комиссии" самодельщиков. Избраь в нее лучших признанных самодельщков и дать им возможность официально помогать народу. Да, и делать это нужно прямо сейчас. Соберем хороших самодельщиков, создадим одну тему для новичков - и все. Но делать это нужно прямо сейчас, не затягивая. А то мне стало казаться, что все предложения на РБ уходят впустую. Действуем!
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Давайте, приступим. Я предлагаю, пусть со мной некоторые не согласятся, но всё же: ТВ, Кел, КопакаТон, Лемминг. Добавил бы ещё Краера, Аида и Ромео, но первый куда-то сгасился и не уверен пока, что он справится, лол. Второго и третьего я просто не хочу отвлекать. Если хотят, то пусть, yep. Ну и я, как ж без меня =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Yasskul Zehha писал(а): Давайте, приступим. Я предлагаю, пусть со мной некоторые не согласятся, но всё же: ТВ, Кел, КопакаТон, Лемминг. Добавил бы ещё Краера, Аида и Ромео, но первый куда-то сгасился и не уверен пока, что он справится, лол. Второго и третьего я просто не хочу отвлекать. Если хотят, то пусть, yep. Ну и я, как ж без меня =) Слишком мало. Потребуется вся хорошо знающая кандидатура. И описать это нужно в лучшем виде. Предлагаю также включить в список - The Toa of Light -. Он недавно на РБ, но все же хороший самодельщик. И, возможно меня. Хоть я и не так хорошо самоделю, ну кое-чему научить смогу. Мини-моделям например. Да и вообще неплохо бы здесь написать побольше нормальных и хороших самоедльщиков для темки. А то что ты написал - очень мало.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Yasskul Zehha писал(а): Давайте, приступим. Я предлагаю, пусть со мной некоторые не согласятся, но всё же: ТВ, Кел, КопакаТон, Лемминг. Добавил бы ещё Краера, Аида и Ромео, но первый куда-то сгасился и не уверен пока, что он справится, лол. Второго и третьего я просто не хочу отвлекать. Если хотят, то пусть, yep. Ну и я, как ж без меня =) Келан не подходит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Yasskul Zehha писал(а): Давайте, приступим. Я предлагаю, пусть со мной некоторые не согласятся, но всё же: ТВ, Кел, КопакаТон, Лемминг. Добавил бы ещё Краера, Аида и Ромео, но первый куда-то сгасился и не уверен пока, что он справится, лол. Второго и третьего я просто не хочу отвлекать. Если хотят, то пусть, yep. Ну и я, как ж без меня =) Слишком мало. Потребуется вся хорошо знающая кандидатура. И описать это нужно в лучшем виде. Предлагаю также включить в список - The Toa of Light -. Он недавно на РБ, но все же хороший самодельщик. И, возможно меня. Хоть я и не так хорошо самоделю, ну кое-чему научить смогу. Мини-моделям например. Да и вообще неплохо бы здесь написать побольше нормальных и хороших самоедльщиков для темки. А то что ты написал - очень мало. Это ОЧЕНЬ мало. Я писал список, на прошлом КС-е, там гораздо больше людей было)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Келан не подходит? Келан тут есть. Я всеми лапами за!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Вы забыли про Кибера, Крэша, Элемента Лексона. Дейдару, Вата... Много еще людей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Вы забыли про Кибера, Крэша, Элемента Лексона. А как же я? Я разве плохо самоделю и общаюсь с людьми? Обижаешь, Тон.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): KopakaTon писал(а): Вы забыли про Кибера, Крэша, Элемента Лексона. Дейдару, Вата... Много еще людей. А миня?  А Сурела?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|