Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 2:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кукловод писал(а):
Был какой-то десантный кораблик...

И сейчас есть.

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 2:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa_metru писал(а):
Pro_Ice писал(а):
Сообщение Манаса заставляет меня свернутся клубочком и прекратить попытки донести голос разума до детишек, скандалящих из-за потери любимых игрушек на весь форум.
...посвященный целиком и полностью этим игрушкам.

Я искренне надеюсь на возвращение линейки Bionicle. Наборы ХФ убивают своей простотой строения. Избитое тело из одной детальки можно использовать только в крупных моделях, что совсем не радует. Может они хотят приблизиться к фигуркам, которые и собирать не надо?)

Если Лего исправит положение, придумает более оригинальную и интересную историю, усложнит строение канистровых наборов, все успокоятся. А пока...

Хотя титан-наборы ХФ вполне хорошие, может даже приобрету. Небула красавец, ганметала много.

Я куплю мотик :^_^: А ещё можно ХФ закрывать другими наборами в магазах!

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Pro_Ice писал(а):
Сообщение Манаса заставляет меня свернутся клубочком и прекратить попытки донести голос разума до детишек, скандалящих из-за потери любимых игрушек на весь форум.

Оо.Я написал в своем сообщении, что я "скандалю" от закрытия Биониклов?
ХФ-хрень, особенно "людишки", состоящие из 20 деталей."Плохиши"-еще более-менее.Небула нормальный.Тебе нравятся-покупай, но не возникай.

Я не буду покупать серию по личным и экономическим соображениям, но это не значит, что я не имею права её отстаивать.

Да, я буду возникать, пока в каждой злосчастной теме, где будет затронута ХФ, будут появляться "труЪфанаты" и начинать орать "пусть ХФ закроют!!", "ХФ - говно!!!111", "они опазорили биониклов!!!11". Поверьте, ваши возгласы не делают лучше никому, а только захламляют и темы, и сам форум.


В серии куча новых деталей и неплохие официальные наборы. Я не вижу у вас причин для того, чтобы желать ей гибели, кроме как то, что были закрыты Биониклы.




Toa_metru писал(а):
Я искренне надеюсь на возвращение линейки Bionicle. Наборы ХФ убивают своей простотой строения. Избитое тело из одной детальки можно использовать только в крупных моделях, что совсем не радует. Может они хотят приблизиться к фигуркам, которые и собирать не надо?)

Если Лего исправит положение, придумает более оригинальную и интересную историю, усложнит строение канистровых наборов, все успокоятся. А пока...

Лего хочет продвигать какие-то инновации, и вряд ли продолжит гнуть одну и ту же идею и конструкцию каждый год, как в Биониклах 2007-2010. Думаю, что это просто разгоночный период.

Хотя, количество новых деталей радует приятно.


P.S. Вряд ли компания решит вернуть Бионикл. Легче создавать новое, я думаю.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pro_Ice писал(а):
Лего хочет продвигать какие-то инновации, и вряд ли продолжит гнуть одну и ту же идею и конструкцию каждый год, как в Биониклах 2007-2010. Думаю, что это просто разгоночный период.
3 года на скудном пайке из Иник... "Тяжко-важко в світі жити..."

Определенно будет новое строение. Надеюсь, деталь плечевого пояса таки разобьют посередине на две отдельных и придумают новый таз.
Если Bionicle-2012 будут с Иникой в теле, будем жечь эмблемы Лего перед магазинами :unsure:

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 2:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa_metru писал(а):
Определенно будет новое строение. Надеюсь, деталь плечевого пояса таки разобьют посередине на две отдельных и придумают новый таз.
Если биониклы-2012 будут с Иникой в теле, будем жечь эмблемы Лего перед магазинами :unsure:

Нет, Иника уже вряд ли будет. Но, как ни печально, очень вероятно появление заменителя.


Кстати, вы говорите на счёт возвращения. А посмотрите на Power Miners, с точки зрения фаната старых Rock Raiders. Вроде бы прикольно, но уже совсем не то...

Если и будет, то только так. А оно нам надо?

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa_metru писал(а):
Определенно будет новое строение. Надеюсь, деталь плечевого пояса таки разобьют посередине на две отдельных и придумают новый таз.

Лично мне очень понравился плечевой пояс Конгу Мари. Буду рад, если в хоть каком-то наборе эту схему повторят или сделают с некоторыми изменениями.

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пожалуйста, хватит разводить холивар. И анти-ФГшникам- смерть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 2:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кукловод писал(а):
И анти-ФГшникам- смерть.

Зачем так радикально? Обе точки зрения на ФГ имеют право на жизнь. Главное - не быть ярым фанатиком этой самой точки зрения.

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 2:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ХФ, наверно, скоро закроют. Пока Хф будет продоваться, все раскупят, заляжавшихся на сладах био. А потом, может быть, сделают что то типо: "био возращяются! Периуд продаж ограничен!". И каждого био будут продовать по 1000 р. (канистры), типо "эксклюзив! Последнии био." К этому времени мы, наверно, выйдим из кризиса. И все побегут покупать "последних био". А потом сного будут производить био по 600-700 р.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 2:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pro_Ice писал(а):
Нет, Иника уже вряд ли будет. Но, как ни печально, очень вероятно появление заменителя.
Если и будет, то только так. А оно нам надо?
Оно нам надо. Если будет заменитель - действия описаны мной выше)
Наверное, мы не первые, кого раздражает постоянное повторение строения. Значит, Лего должно учитывать мнение многочисленных самодельщиков за рубежом.
Кукловод писал(а):
Пожалуйста, хватит разводить холивар. И анти-ФГшникам- смерть.
В последних нескольких постах ни намека на холивар. А вот в твоей "смерти" он есть.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Успокойтесь.Это-конец.Не будет,той старой серии BIONICLE.Hero Factory-Как сказал Pro_Ice,вроде бы прикольно,но уже не то.

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 2:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa_metru писал(а):
Оно нам надо. Если будет заменитель - действия описаны мной выше)
Наверное, мы не первые, кого раздражает постоянное повторение строения. Значит, Лего должно учитывать мнение многочисленных самодельщиков за рубежом.

Ну, я думаю, что просто ЦА пока воспринимает, компания будет делать. Главный экономический принцип - получить тот же выход, вложив меньший капитал. Вложиться один раз в изготовление модели торса и пресса, что бы потом года два-три не делать нового - решение мудрое экономически. Но да, фансектор не воспримет.

Kail писал(а):
Успокойтесь.Это-конец.Не будет,той старой серии BIONICLE.Hero Factory-Как сказал Pro_Ice,вроде бы прикольно,но уже не то.

Я имел ввиду слегка другое. Если Бионикл вернётся, то он будет очень сильно отличаться от своего "прошлого". И для фанатов, скорее всего, в худшую сторону.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm
Сообщения: 3245
Откуда: New Mombasa
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как вы думаете, есть ли ХФ в Финляндии? Просто я завтра туда еду.

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117
"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
John-117 писал(а):
Как вы думаете, есть ли ХФ в Финляндии? Просто я завтра туда еду.

Если честно, без понятия. Но там многое появляется раньше чем у нас, так что вполне возможно.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Начнём с того, что мне не очень нравится ХФ. Именно Герои. Кроме Балка, он брутален.
А так думаю, что серия продержится года 2.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB