| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Индианой Джонсом... *Рефлекторно начал орать его тему.* Pro_Ice писал(а): Rusty Depredator писал(а): Я вот тут подумал... А будут ли завозить Хиро в Россию?
Серия будет завезена в августе. Уже есть и цены, да и на сайте Сакса они указаны. А как насчет Нижнего Новгорода? Ничего не известно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): ХФ - не очень привлекательная серия, по двум причинам: 1. Мало деталей 2. Высокая цена А говорить о том, закроют эту серию или нет, бесполезно. 70% покупателей серии Бионикл откажутся от покупки ХФ (в том числе и я), а к 30% прибавится доля детей 10 - 12 лет. Вот и все о ХФ. А Био ... очень хотелось бы, чтобы Био вернули. И вроде бы есть информация, что их выпуск возобновят в 2014 году, но ве решают Графические Новеллы. Как вы кумарите со своими деталями! Тоа Мата что в виде титанов продавались и стали популярными??? Я не думаю что Био были ориентированы на людей старше 14 лет!!!!
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Rusty Depredator писал(а): Dire Straits писал(а): *Пришил голову Техлана назад*
А некоторые детальки норм,ради них можно купить один наборчик... *На тело Келана пришили голову Техлана* ААА! Что за хня??? Я вот тут подумал... А будут ли завозить Хиро в Россию? А то получится случай как с Индианой Джонсом... И с Беном Хреном... Ben10 продаётся в России
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Error писал(а): Ben10 продаётся в России Выпуск произошёл вместо запланированного января в июле. http://saks.ru/news/news/17497.htmlКак ВНЕЗАПНО о__О Но ИМХО, ХФ лучше БД.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Держим скрещенные пальцы на закрытие ХФ. Ещё один... -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Manas писал(а): Держим скрещенные пальцы на закрытие ХФ. Ещё один... -СН- Тебе что-то опять не нравиться?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Сообщение Манаса заставляет меня свернутся клубочком и прекратить попытки донести голос разума до детишек, скандалящих из-за потери любимых игрушек на весь форум. Оо.Я написал в своем сообщении, что я "скандалю" от закрытия Биониклов? ХФ-хрень, особенно "людишки", состоящие из 20 деталей."Плохиши"-еще более-менее.Небула нормальный.Тебе нравятся-покупай, но не возникай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Pro_Ice писал(а): Сообщение Манаса заставляет меня свернутся клубочком и прекратить попытки донести голос разума до детишек, скандалящих из-за потери любимых игрушек на весь форум. Оо.Я написал в своем сообщении, что я "скандалю" от закрытия Биониклов? ХФ-хрень, особенно "людишки", состоящие из 20 деталей."Плохиши"-еще более-менее.Небула нормальный.Тебе нравятся-покупай, но не возникай. Манас прав.Я куплю мотик,а потом буду таскать из ДМ дикорации))
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Сообщение Манаса заставляет меня свернутся клубочком и прекратить попытки донести голос разума до детишек, скандалящих из-за потери любимых игрушек на весь форум. ...посвященный целиком и полностью этим игрушкам. Я искренне надеюсь на возвращение линейки Bionicle. Наборы ХФ убивают своей простотой строения. Избитое тело из одной детальки можно использовать только в крупных моделях, что совсем не радует. Может они хотят приблизиться к фигуркам, которые и собирать не надо?) Если Лего исправит положение, придумает более оригинальную и интересную историю, усложнит строение канистровых наборов, все успокоятся. А пока... Хотя титан-наборы ХФ вполне хорошие, может даже приобрету. Небула красавец, ганметала много.
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|