| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Вообще ситуация не очень: леговцы могут не вкурить и подумать, что Экшен Фигурс( В данном случае, Экшен Фиг урс.) не актуальны и уже всё, исчерпали себя. Но детали от Био в любом случае будут мелькать в других сериях. Например, Олмак в Атлантиде. Rusty Depredator писал(а): *В голове всплывает образ Наруто*
*Уничтожает голову Кела способом Джона Крамера.* ЕРЕСЬ!!! Как уже говорил, куплю только Ротора и Небулу. И никого другого, никаких хироев у меня дома не будет. Они *Ругательство. Возможно, матерное.* Holmes M.D. писал(а): А как думаете, ещё транспорт ХФ будет? Естественно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Если вы хотите написать что ХФ Г Да, так и есть.  Эта серия скоро закончится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): *Уничтожает голову Кела способом Джона Крамера.* ЕРЕСЬ!!! Как уже говорил, куплю только Ротора и Небулу. И никого другого, никаких хироев у меня дома не будет. Они *Ругательство. Возможно, матерное.* *Падает на пол без головы и шея плюется кровью* Черт, я опять сдох. Некоторые Хиро неплохие, наверно куплю одного - для ознакомления... Holmes M.D. писал(а): А как думаете, ещё транспорт ХФ будет? Это очевидно что будут!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Holmes M.D. писал(а): А как думаете, ещё транспорт ХФ будет? Это видели все?  Причем тут это? Это не транспорт, а Специальное Издание!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): MediEvil писал(а): *Уничтожает голову Кела способом Джона Крамера.* ЕРЕСЬ!!! Как уже говорил, куплю только Ротора и Небулу. И никого другого, никаких хироев у меня дома не будет. Они *Ругательство. Возможно, матерное.* *Падает на пол без головы и шея плюется кровью* Черт, я опять сдох. Некоторые Хиро неплохие, наверно куплю одного - для ознакомления... Holmes M.D. писал(а): А как думаете, ещё транспорт ХФ будет? Это очевидно что будут! *Пришил голову Техлана назад* А некоторые детальки норм,ради них можно купить один наборчик...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): А некоторые детальки норм,ради них можно купить один наборчик... Не стоит, ХФ разочарование, и их прикольность начинается и кончается на фотках Леговцев.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Сейчас внезапный выпад насчёт тела: Тело имеет изгиб, схожий с позвоночником человека и весьма удобное для крепежа всякого разного расположение дырок для штырей. Как и для крестовин, собственно. Возможно это и хорошо, но как быть с тем, что я написал выше?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): *Пришил голову Техлана назад*
А некоторые детальки норм,ради них можно купить один наборчик... *На тело Келана пришили голову Техлана* ААА! Что за хня??? Я вот тут подумал... А будут ли завозить Хиро в Россию? А то получится случай как с Индианой Джонсом...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Dire Straits писал(а): *Пришил голову Техлана назад*
А некоторые детальки норм,ради них можно купить один наборчик... *На тело Келана пришили голову Техлана* ААА! Что за хня??? Я вот тут подумал... А будут ли завозить Хиро в Россию? А то получится случай как с Индианой Джонсом... И с Беном Хреном...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|