Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 2:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 9:50 am 
 Заголовок сообщения: Starcraft 2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 10:18 am
Сообщения: 1000
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
как вы знаете сегодня вышел долгожданный(12 лет мы его ждали) Starcraft 2! И кто не знает что в Москве сегодня проходит презентация старкрафта так вот что сделали разработчики для рекламы.
Десант из Stacraft 2 на улицах Москвы!
Загадочное происшествие случилось с редакцией GameGuru.ru буквально вчера.
Прогуливаясь по улицам и переулкам столицы нашей родины, мы наткнулись на... настоящего десантника из Starcraft 2! Он был высок, силен, прокурен и слегка пьян, как и положено настоящему солдату будущего.
Прогнав шок и удивление, мы отважились взять короткое интервью у представителя вооруженных сил Терран.
GameGuru: А чёй-то вы тут делаете?
Десантник: Я пришел из будущего! Мне нужна твоя одежда и мотоцикл... тьфу ты! Охраняю стратегически важные для будущего Земли объекты.
GG: Кремль?
Д: Кому ваш Кремль нужен? Моя миссия - защищать призы на завтрашней (уже сегодняшней - прим. редакции) презентации Starcraft 2 и раннем старте продаж! Все, кто хочет поразиться потрясающей мощью моего костюма и оружия - приходите! А теперь, жалкие недочеловеки, идите по своим делам!

И мы пошли, сделав напоследок пару фотографий десантника, дабы нас не приняли за сумасшедших.
Изображение

Изображениевзято вот отсюдаhttp://gameguru.ru/news/8411/view.html я сам не видел тока сегодне в интернете узнал

_________________
счастье придёт ко мне и к вам если нажмёте сюда
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 10:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наконец то вышел!!!!
А вобще кто за кого играет в первом Starcraftе я за Протосов( у них батоны класны) и за зергов

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 10:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодня отменный день, да


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 11:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А на нашем районом торрент-трекере старкрафт2 появился уже вчера =Ъ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Могли бы потерпеть, купить, поиграть и создать нормальную тему - стаью/ревью/рецензию. :)
AnigaV писал(а):
А на нашем районом торрент-трекере старкрафт2 появился уже вчера =Ъ

На торрент-трекерах игра появилась уже давно, однако это версия, скачанная с официального сайта и запустить ее до сегодняшнего дня все равно не удалось бы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Достает бензомеч и болтер.* *Расстрел Десантника.* Не дадим Биззарду захватить Императора Медведева! Покажем ему Нашу Машу!
А вообще, почему если Биззард презентует Старкрафт 2, то наши зеки напяливают костюм десантника, а если выходит эпизод Халвы, нигде не ходит зомби? Или солдат альянса? Вортигонт? Молчаливый Фриман на худой конец?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а там же че-то с абонентской платой за русскую сингверсию игры?

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нежданчик писал(а):
а там же че-то с абонентской платой за русскую сингверсию игры?

За сингл никакой абонентки не предвидится. Только необходимо зарегистрироваться на battle.net и все, можешь играть. Абонентка только для многопользовательской игры и то, первые три месяца или год (в зависимости от того, какую версию покупаешь) можешь играть сколько хочешь в онлайне бесплатно.
MediEvil писал(а):
А вообще, почему если Биззард презентует Старкрафт 2, то наши зеки напяливают костюм десантника, а если выходит эпизод Халвы, нигде не ходит зомби? Или солдат альянса? Вортигонт? Молчаливый Фриман на худой конец?

Потому что Half Life не ждут по 12 лет. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ВЫШЛА!!! ИГРА УЛЁТ!

Ради этого специально ездил на 2 дня в киев!!!! ровно в 00.01 в Киеве начался праздник :))))
Поиграл, даже в турнире участие принял )))

В общем игра бомба

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
*Достает бензомеч и болтер.* *Расстрел Десантника.* Не дадим Биззарду захватить Императора Медведева! Покажем ему Нашу Машу!
А вообще, почему если Биззард презентует Старкрафт 2, то наши зеки напяливают костюм десантника, а если выходит эпизод Халвы, нигде не ходит зомби? Или солдат альянса? Вортигонт? Молчаливый Фриман на худой конец?

Ну потому что Близзов все уважают, и они хорошо платят!^_^
По сабжу:
Близзарды круты.оО Но блин, такой косплей не каждый выдержит... Лучше бы еще был Протосс и Зерг, Гидралиск.О_О


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Major-General Stanley писал(а):
MediEvil писал(а):
*Достает бензомеч и болтер.* *Расстрел Десантника.* Не дадим Биззарду захватить Императора Медведева! Покажем ему Нашу Машу!
А вообще, почему если Биззард презентует Старкрафт 2, то наши зеки напяливают костюм десантника, а если выходит эпизод Халвы, нигде не ходит зомби? Или солдат альянса? Вортигонт? Молчаливый Фриман на худой конец?

Ну потому что Близзов все уважают, и они хорошо платят!^_^
По сабжу:
Близзарды круты.оО Но блин, такой косплей не каждый выдержит... Лучше бы еще был Протосс и Зерг, Гидралиск.О_О


Хош сказать Валв не уважают?)))

Просто напросто у Близзов ствоя пиар компания со своими Зергами Косплэем и викторинами...а Валв... Оно им и не надо было когда вторая халва вышла...я в в день выхода, никогда не видел таких очередей в магазины комп игр

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fenix писал(а):
MediEvil писал(а):
А вообще, почему если Биззард презентует Старкрафт 2, то наши зеки напяливают костюм десантника, а если выходит эпизод Халвы, нигде не ходит зомби? Или солдат альянса? Вортигонт? Молчаливый Фриман на худой конец?

Потому что Half Life не ждут по 12 лет. :)

Зато Я её жду именно 12 лет. И не спрашивай про этот парадокс времени.
Major-General Stanley писал(а):
Близзарды круты.оО Но блин, такой косплей не каждый выдержит... Лучше бы еще был Протосс и Зерг, Гидралиск.О_О

Тесамыетараканыкоторыеплюютсякакойтогадостью?
OpIuM писал(а):
ВЫШЛА!!! ИГРА УЛЁТ!

Ради этого специально ездил на 2 дня в киев!!!! ровно в 00.01 в Киеве начался праздник :))))
Поиграл, даже в турнире участие принял )))

В общем игра бомба

Думаю, надо скачать с Шермана или с ближайшего торрента.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fenix писал(а):
Нежданчик писал(а):
а там же че-то с абонентской платой за русскую сингверсию игры?

За сингл никакой абонентки не предвидится. Только необходимо зарегистрироваться на battle.net и все, можешь играть. Абонентка только для многопользовательской игры и то, первые три месяца или год (в зависимости от того, какую версию покупаешь) можешь играть сколько хочешь в онлайне бесплатно.
MediEvil писал(а):
А вообще, почему если Биззард презентует Старкрафт 2, то наши зеки напяливают костюм десантника, а если выходит эпизод Халвы, нигде не ходит зомби? Или солдат альянса? Вортигонт? Молчаливый Фриман на худой конец?

Потому что Half Life не ждут по 12 лет. :)

да как же,я слышал что именно за синг версию в российской версии придется платить(знаю что звучит странно),если найду новость кину ссылку

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нежданчик писал(а):
fenix писал(а):
Нежданчик писал(а):
а там же че-то с абонентской платой за русскую сингверсию игры?

За сингл никакой абонентки не предвидится. Только необходимо зарегистрироваться на battle.net и все, можешь играть. Абонентка только для многопользовательской игры и то, первые три месяца или год (в зависимости от того, какую версию покупаешь) можешь играть сколько хочешь в онлайне бесплатно.
MediEvil писал(а):
А вообще, почему если Биззард презентует Старкрафт 2, то наши зеки напяливают костюм десантника, а если выходит эпизод Халвы, нигде не ходит зомби? Или солдат альянса? Вортигонт? Молчаливый Фриман на худой конец?

Потому что Half Life не ждут по 12 лет. :)

да как же,я слышал что именно за синг версию в российской версии придется платить(знаю что звучит странно),если найду новость кину ссылку


Только дыбил таоке придумает...
Платят за сетевой режим через инет!
При покупке обычного ДВД Бокса в подарок идут 150 дней бесплатной игры в инете

сингл бесплатный

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 12:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Starcraft 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нежданчик писал(а):
да как же,я слышал что именно за синг версию в российской версии придется платить(знаю что звучит странно),если найду новость кину ссылку

Я тоже слышал эти слухи, однако ничем они не подтверждены. Можно зайти, к примеру, на Ozon.ru и там черным по белому написано, что за сингловую игру никакой абонентской платы не предвидится...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB