| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:39 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Error писал(а): Я думаю злодеев стоит купить только ради деталей  Ты...Сказал...ДЕТАААЛЬКИИИ???Хотя если с другой стороны, если в наборах будет мало деталей, то скорее всего бОльшая часть из них будут совершенно новыми... Посмотрите на Старсов - Ремейк Хау и Спины Ракши с Головой, Голова Скакди и новые ступни... Неплохо для самодельщиков)))) А ВЗРывача можно переделать в скакди) -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:41 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Я всё равно считаю, что ХФ хорошая серия для всех. И для детей, т.к. там неплохой сюжет и красивые официальные наборы, и для самодельщиков-профи, из-за множества новых деталей, и для коллекционеров, потому что есть что собирать. Самая адекватная оценка Хиро Фактори. +1 Про_Айс Сарбаз Нитроксилин писал(а): А ВЗРывача можно переделать в скакди) А его наплечники чего стоят!)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:42 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Pro_Ice писал(а): Я всё равно считаю, что ХФ хорошая серия для всех. И для детей, т.к. там неплохой сюжет и красивые официальные наборы, и для самодельщиков-профи, из-за множества новых деталей, и для коллекционеров, потому что есть что собирать. Самая адекватная оценка Хиро Фактори. +1 Про_Айс Сарбаз Нитроксилин писал(а): А ВЗРывача можно переделать в скакди) А его наплечники чего стоят!))) В таком случае ещё и наспинник) -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:46 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
- The Toa of Light - писал(а): А вот насчёт продолжения/закрытия серии я даже не знаю. Скорее всего будет то же самое, что и с Экзо-Форс - продержится Фабрика года два, а потом безвозвратно падёт. И падёт, скорее всего, навечно. Скорее всего. В начале Экзо-Форс, потом Хиро Фактори... К тому времени я стану одним из сотрудников ЛЕГО и захаваю всем мозг и выпущу линейку ShW! Муахахахахахаха! Шучу конечно, не буду же я ради проекта всю свою жизнь... Хотя...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:50 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): - The Toa of Light - писал(а): А вот насчёт продолжения/закрытия серии я даже не знаю. Скорее всего будет то же самое, что и с Экзо-Форс - продержится Фабрика года два, а потом безвозвратно падёт. И падёт, скорее всего, навечно. Скорее всего. В начале Экзо-Форс, потом Хиро Фактори... К тому времени я стану одним из сотрудников ЛЕГО и захаваю всем мозг и выпущу линейку ShW! Муахахахахахаха! Шучу конечно, не буду же я ради проекта всю свою жизнь... Хотя... о_О Келан ... А что насчет деталек ... возможно они и хорошие, только давайте так: найдем фотки всех деталек из оборов, обвыдем новые и выложим в новую темку. А? 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:51 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): - The Toa of Light - писал(а): А вот насчёт продолжения/закрытия серии я даже не знаю. Скорее всего будет то же самое, что и с Экзо-Форс - продержится Фабрика года два, а потом безвозвратно падёт. И падёт, скорее всего, навечно. Скорее всего. В начале Экзо-Форс, потом Хиро Фактори... К тому времени я стану одним из сотрудников ЛЕГО и захаваю всем мозг и выпущу линейку ShW! Муахахахахахаха! Шучу конечно, не буду же я ради проекта всю свою жизнь... Хотя... А вот это было бы круто. *Представляет себе канистровую коробку с надписью "Limited Edition" и Техланом*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:51 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Holmes M.D. писал(а): Dire Straits писал(а): А вы не боитесь админов с закрывашкой?  Нет. А ты боишься, то что они тебя упекут в бан? Шерлок достал уже... А ты меня.  Взаимно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:52 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
- The Toa of Light - писал(а): Rusty Depredator писал(а): - The Toa of Light - писал(а): А вот насчёт продолжения/закрытия серии я даже не знаю. Скорее всего будет то же самое, что и с Экзо-Форс - продержится Фабрика года два, а потом безвозвратно падёт. И падёт, скорее всего, навечно. Скорее всего. В начале Экзо-Форс, потом Хиро Фактори... К тому времени я стану одним из сотрудников ЛЕГО и захаваю всем мозг и выпущу линейку ShW! Муахахахахахаха! Шучу конечно, не буду же я ради проекта всю свою жизнь... Хотя... А вот это было бы круто. *Представляет себе канистровую коробку с надписью "Limited Edition" и Техланом*Я бы купил ^^
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:54 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
- The Toa of Light - писал(а): Я что-то не совсем понимаю, почему вы так ненавистны к ХФ? Вполне приемлемая серия, хотя... нет, не вполне приемлемая. Но некоторые наборы всё-так можно приобрести... Из-за ДЕТААААЛЕЕЕК (с)  А вот насчёт продолжения/закрытия серии я даже не знаю. Скорее всего будет то же самое, что и с Экзо-Форс - продержится Фабрика года два, а потом безвозвратно падёт. И падёт, скорее всего, навечно. Скорее всего. Однако на мой взгляд Бионикл была очень состоявшейся серией... И даже если ХФ падёт то биоподобные серии будут ещё долго.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:55 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Я бы купил ^^ Я тоже ^^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:56 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Черт, я потихоньку схожу с ума... Надо уехать в горы и стать отшельником! *В голове всплывает образ Наруто* Хотя нет, лучше не надо. Дир Стринг, Холмс - хватит ссорится тут, надоели уже. Как дети малые со двора. =\ Кукловод писал(а): Однако на мой взгляд Бионикл была очень состоявшейся серией... И даже если ХФ падёт то биоподобные серии будут ещё долго. Или не будет Биоподобные наборы вообще...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:57 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
- The Toa of Light - писал(а): Certavus писал(а): Я бы купил ^^ Я тоже ^^ А также прихватил Игниллиона и Вурльфа ^^
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Дир Стринг, Холмс - хватит ссорится тут, надоели уже. Как дети малые со двора. =\
Он Дайр Страйтс... А как думаете, ещё транспорт ХФ будет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|