| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:44 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Holmes M.D. писал(а): Dire Straits писал(а): Ну да...Хоть они и убрали наших героев детства(Это не в счёт),они опозоритли Био.... твою ж... Как они могут их опозорить? -______- Изменить детали и так опозоренных Ав маторан. ой блииин... Они не связаны с Био... НИКАК. Вообще.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:44 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Начинается холивар... Вот я и говорю, что темке в топку пора.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:45 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Backpack писал(а): Holmes M.D. писал(а): Dire Straits писал(а): Ну да...Хоть они и убрали наших героев детства(Это не в счёт),они опозоритли Био.... твою ж... Как они могут их опозорить? -______- Изменить детали и так опозоренных Ав маторан. ой блииин... Они не связаны с Био... НИКАК. Вообще. Докажи? Например Тело(без брони), а руки?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Качество деталей - такое же. ЧТО ВАМ В НИХ НЕ НРАВИТСЯ?! Да, они мелкие, да, у них не очень конструкция, но они те же самые Био, только новые детали. >< А Бен 10 Тоже Био?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:52 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): А у них есть детали био? -________________- Нет, но в ХФ есть детали Бен 10.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:55 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Вы все идиоты (кроме Холмса естественно) Backpack писал(а): Holmes M.D. писал(а): Качество деталей - такое же. ЧТО ВАМ В НИХ НЕ НРАВИТСЯ?! Да, они мелкие, да, у них не очень конструкция, но они те же самые Био, только новые детали. >< А Бен 10 Тоже Био? Представь себе нет! РЕбят харе тупить , вы реально уже достали писать "ХФ Г!!!11" "ДАЛОЙ ФГ!111", они по сути те же Био только в новом оформление и с новой историей! Если они вам не нравятся только из-за того что это не Био или вы просто хотите казаться умными и поддерживаете того же ТМ или ещё кого то , то идите и говорите всякие гадости про ФГ на улице , но не надо засорять РБ. Бэкпэк ты реально дуб
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:57 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Holmes M.D. писал(а): А у них есть детали био? -________________- Нет, но в ХФ есть детали Бен 10. Сам понял, что сказал? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:58 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Вы все идиоты (кроме Холмса естественно) Backpack писал(а): Holmes M.D. писал(а): Качество деталей - такое же. ЧТО ВАМ В НИХ НЕ НРАВИТСЯ?! Да, они мелкие, да, у них не очень конструкция, но они те же самые Био, только новые детали. >< А Бен 10 Тоже Био? Представь себе нет! РЕбят харе тупить , вы реально уже достали писать "ХФ Г!!!11" "ДАЛОЙ ФГ!111", они по сути те же Био только в новом оформление и с новой историей! Если они вам не нравятся только из-за того что это не Био или вы просто хотите казаться умными и поддерживаете того же ТМ или ещё кого то , то идите и говорите всякие гадости про ФГ на улице , но не надо засорять РБ. Бэкпэк ты реально дуб Есть...Наколеник у Мелтдавна из Бена...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:59 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
И чо дальше? Это то же ЛЕГО. Короче говоря харе наезжать на ФГ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Вы все идиоты (кроме Холмса естественно) Backpack писал(а): Holmes M.D. писал(а): Качество деталей - такое же. ЧТО ВАМ В НИХ НЕ НРАВИТСЯ?! Да, они мелкие, да, у них не очень конструкция, но они те же самые Био, только новые детали. >< А Бен 10 Тоже Био? Представь себе нет! РЕбят харе тупить , вы реально уже достали писать "ХФ Г!!!11" "ДАЛОЙ ФГ!111", они по сути те же Био только в новом оформление и с новой историей! Если они вам не нравятся только из-за того что это не Био или вы просто хотите казаться умными и поддерживаете того же ТМ или ещё кого то , то идите и говорите всякие гадости про ФГ на улице , но не надо засорять РБ. Бэкпэк ты реально дуб Я же говорил что придет ледянной мыслитель с речью.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Что там Келан говорил про Велика-Магну?..
-СН- Что бы я ни говорил, я ничерта не помню. Память дырявая. Напомни-ка пожалуйста... Zann Uskarath Taggerung писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Неужто ShW?! Упс... Да, только без зомби  Хм... Перезагрузка ShW?))))))))))) Простая постапокалиптика, без зомби и Техлана... К теме: Я думаю Фабрика продержится пару годиков и их заменят... а то что Бионикл появятся 2014 году - бред, ибо мы все сдохнем 2012 году...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Error писал(а): Вы все идиоты (кроме Холмса естественно) Backpack писал(а): Holmes M.D. писал(а): Качество деталей - такое же. ЧТО ВАМ В НИХ НЕ НРАВИТСЯ?! Да, они мелкие, да, у них не очень конструкция, но они те же самые Био, только новые детали. >< А Бен 10 Тоже Био? Представь себе нет! РЕбят харе тупить , вы реально уже достали писать "ХФ Г!!!11" "ДАЛОЙ ФГ!111", они по сути те же Био только в новом оформление и с новой историей! Если они вам не нравятся только из-за того что это не Био или вы просто хотите казаться умными и поддерживаете того же ТМ или ещё кого то , то идите и говорите всякие гадости про ФГ на улице , но не надо засорять РБ. Бэкпэк ты реально дуб Есть...Наколеник у Мелтдавна из Бена... ты наверняка не читал то что я процитировал , да?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:02 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): ибо мы все сдохнем 2012 году... Сейчас придет Гинар, С айром, назовут тебя дураком, малолеткой и скажу что КАНЦАСВЕТАААаАААА не будет.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|