| Автор |
Сообщение |
|
Predalien
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю наборы 2001-2006 годов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Valentin99 писал(а): Что значит "забили". Имею в виду то что обещал купить в августе,тоесть покупка ещё не завершена
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю наборы 2001-2006 годов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Valentin99 писал(а): Корака-ва (если есть) Продаш. тоже забит извини что написал в списке остальные продаю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю наборы 2001-2006 годов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Valentin99 писал(а): А Танока-Кала продаш? Да но он без корробки и инстры
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Страус Палыч
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Куплю наборы 2001-2006 годов |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 9:14 pm Сообщения: 316 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Predalien писал(а): Valentin99 писал(а): А Танока-Кала продаш? Да но он без корробки и инстры плевать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Куплю наборы 2001-2006 годов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Valentin99 писал(а): Predalien писал(а): Valentin99 писал(а): А Танока-Кала продаш? Да но он без корробки и инстры плевать Хорошо 250 рублей а так он в хорошем состояии ничего не треснуто,и краата золотая есть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Страус Палыч
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Куплю наборы 2001-2006 годов |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 9:14 pm Сообщения: 316 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Predalien писал(а): Пока джаллера и остальных не купили кто-нибудь ещё нужен?Когда приедишь обратно в Москву? Да,тулокс и радиак(джаллера иника я не буду покупать).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю наборы 2001-2006 годов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): Ухаха! Карзахни за 3500 xDDD Сорри, не чего не могу продать. Разве что Висорака, но только за рублей 500-600 Чё ржешь придурок?Кому надо за любые деньги купит,достали уже люди типо тебя,нормальных сообщений почти нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Страус Палыч
|
Добавлено: Сб авг 14, 2010 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю наборы 2001-2006 годов |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 9:14 pm Сообщения: 316 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Predalien писал(а): Чё ржешь придурок?Кому надо за любые деньги купит,достали уже люди типо тебя,нормальных сообщений почти нет Э,ругаешся зачем?Я понимаю,ржёт не понятно над чем,но зачем ругаться,так предупреждение можно получить за нарушение правил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|