| Автор |
Сообщение |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 3:59 pm Заголовок сообщения: Продам #8622 Нидики |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Продам #8622 Нидики(Nidhiki) Состояние идеальнейшее, с инструкцией. Цену предлогайте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8622 Нидики |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Коробка картонная была, поэтому не уцелела. Если б он в канистре был)) Хотя....вроде есть коробка, но потрёпаная
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8622 Нидики |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
-Ghost- писал(а): А коробка есть? Он почтой не отправляет. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8622 Нидики |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да вы поймите, мне смысла нет все эти мелочи почтой высылать, да и ждать нужно пока доедет. Мне 2 месяца однажды посылка шла, я почте нашей не доверяю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8622 Нидики |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Skyline писал(а): Да вы поймите, мне смысла нет все эти мелочи почтой высылать, да и ждать нужно пока доедет. Мне 2 месяца однажды посылка шла, я почте нашей не доверяю. У меня такого ни разу не было.Хотя менялся раз 20-25.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8622 Нидики |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Предложите цену, может передумаю, да отправлю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8622 Нидики |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Skyline писал(а): Да вы поймите, мне смысла нет все эти мелочи почтой высылать, да и ждать нужно пока доедет. Мне 2 месяца однажды посылка шла, я почте нашей не доверяю. Такой набор за мелочь не считается, насколько я знаю. По размерам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8622 Нидики |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Skyline писал(а): Да вы поймите, мне смысла нет все эти мелочи почтой высылать, да и ждать нужно пока доедет. Мне 2 месяца однажды посылка шла, я почте нашей не доверяю. Такой набор за мелочь не считается, насколько я знаю. По размерам. Для меня всё это мелочь, я лего давно не увлекаюсь, просто када-то давно покупал биониклов и ставил на полку, щас просто уже мешаются)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Страус Палыч
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8622 Нидики |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 9:14 pm Сообщения: 316 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Skyline писал(а): Предложите цену, может передумаю, да отправлю. 1000 рублей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8622 Нидики |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Valentin99 писал(а): Skyline писал(а): Предложите цену, может передумаю, да отправлю. 1000 рублей. Ты в Москве?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8622 Нидики |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Valentin99 писал(а): В Московской области. за 1200 отдам
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Страус Палыч
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8622 Нидики |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 9:14 pm Сообщения: 316 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Skyline писал(а): Valentin99 писал(а): В Московской области. за 1200 отдам Согласен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Страус Палыч
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8622 Нидики |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 9:14 pm Сообщения: 316 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Skyline писал(а): Valentin99 писал(а): В Московской области. за 1200 отдам Согласен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|