Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: чужой против хищника!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
апсуждаем эту игру на зызу(писпи)
кто где в игре
на каком уровни
------------
Добавление (Рудака)
Где можно скачать игры серии Aliens vs. Predator на компьютер:
Оригинал (Aliens vs. Predator): ftp://ftp.valet2.com/Aliens%20vs.%20Pre ... iso%29.zip
Aliens vs. Predator Gold Edition: игра, музыкальный диск
Aliens vs. Predator 2 + аддон Primal Hunt:
Вложение:
Комментарий к файлу: Торрент AvP2 и AvP2 PH разом. У меня качалось на немыслимой скорости...
Aliens_vs_Predator_2_Primal_Hunt__Razor1911__Addon_.torrent [24.11 Кб]
Скачиваний: 89

Инструкция по пользованию торрентами, автор - Ждущий.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Играл не на PSP, а на обычном PC. Играл в Gold Edition. Прошел компанию за Чужого на среднем уровне. Мечтаю поиграть во вторую часть и режусь в нее только в компклубе. Игра ничего, мне нравится. Только вот одна загвоздка. В том же ГЭ (Голд Эдишн) мне жутко страшно проходить кампанию за Хищника, ибо там на каком-то уровне чужие так и прут со всех щелей. Ну вы представьте:
Стоите или бежите тихонько заглядывая за каждый угол. Потом слышите крик и оборачиваетесь. И тут вам в монитор такая рожа летит с аЦЦким криком. На стуле аж подпрыгиваешь. Или еще лучше, но не так неожиданно:
Идете по вентиляции, и тут видите по полу ползает паучек. Ну ладно, не попали с винтовки, пошли дальше. Эта собака прыгает туда же (в экран) и вы дохните. Тоже порой на стуле подпрыгнешь, порой и мышь из рук вылетит.
Вобщем, страшная, но очень веселая игра.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а щас её можно купить :shock:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
змей писал(а):
а щас её можно купить


Наверно, можно, но пока не встречал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я жуткая фанатка этой серии игр! А также вообще всего, что связано с Чужими и Хищниками. У меня есть полная версия AvP2, AvP2: Primal Hunt, а также демка оригинальной AvP.
Цитата:
Или еще лучше, но не так неожиданно:
Идете по вентиляции, и тут видите по полу ползает паучек. Ну ладно, не попали с винтовки, пошли дальше. Эта собака прыгает туда же (в экран) и вы дохните.

Это вам, уважаемые, не паучок, а facehugger - личинка Чужого. Убивайте их немедленно, как только увидите! Кстати, в AvP2 и Primal Hunt надо первый уровень проходить за него (facehugger'a), играя за Чужого. И тоже вот так прыгать на жертву, вцепляться в лицо, а потом (уже в обличии Чужого-chestburster'a) продираться изнутри человека или Хищника на волю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Я жуткая фанатка этой серии игр! А также вообще всего, что связано с Чужими и Хищниками. У меня есть полная версия AvP2, AvP2: Primal Hunt, а также демка оригинальной AvP.
Цитата:
Или еще лучше, но не так неожиданно:
Идете по вентиляции, и тут видите по полу ползает паучек. Ну ладно, не попали с винтовки, пошли дальше. Эта собака прыгает туда же (в экран) и вы дохните.

Это вам, уважаемые, не паучок, а facehugger - личинка Чужого. Убивайте их немедленно, как только увидите! Кстати, в AvP2 и Primal Hunt надо первый уровень проходить за него (facehugger'a), играя за Чужого. И тоже вот так прыгать на жертву, вцепляться в лицо, а потом (уже в обличии Чужого-chestburster'a) продираться изнутри человека или Хищника на волю.


Да-да, я знаю просто забыл как эта личинка называется. А кампанию за чужого во второй части я почти прошел. Вообще веселая игра, но порой на стуле так и прыгаешь ^_^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Nuju писал(а):
Да-да, я знаю просто забыл как эта личинка называется. А кампанию за чужого во второй части я почти прошел. Вообще веселая игра, но порой на стуле так и прыгаешь ^_^

Ну не знаю... На мой взгляд, Doom 3 пострашнее будет. Во всяком случае, я, когда играю в каких-нибудь "Чужих против Хищника", на стуле не подпрыгиваю. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Dark Nuju писал(а):
Да-да, я знаю просто забыл как эта личинка называется. А кампанию за чужого во второй части я почти прошел. Вообще веселая игра, но порой на стуле так и прыгаешь ^_^

Ну не знаю... На мой взгляд, Doom 3 пострашнее будет. Во всяком случае, я, когда играю в каких-нибудь "Чужих против Хищника", на стуле не подпрыгиваю. :)


Ну вот поэтому я в Дум не играю... Ибо у меня будет инфаркт, да и тем более я не люблю ферст-персон шутеры... Почему-то, кроме АвП и Сэма я в шутеры не играю))))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а скачать не где нельзя! :shock:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 7:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 2:38 pm
Сообщения: 533
Откуда: Москва.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скачать можно в http://www.pspinfo.ru или поищи в http://www.ya.ru еще можешь поискать в других поисковых системах ! :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Я Лучший Ниндзя !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ADGAR писал(а):
Скачать можно в http://www.pspinfo.ru или поищи в http://www.ya.ru еще можешь поискать в других поисковых системах ! :)

На PSPInfo все игры для PlayStation, а мне бы хотелось на компьютер (ибо приставки не имеется и не планируется приобрести) оригинальную Aliens vs. Predator, а также Gold Edition. Но никак не могу найти, где скачать... :( Даже торрента не найду.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
ADGAR писал(а):
Скачать можно в http://www.pspinfo.ru или поищи в http://www.ya.ru еще можешь поискать в других поисковых системах ! :)

На PSPInfo все игры для PlayStation, а мне бы хотелось на компьютер (ибо приставки не имеется и не планируется приобрести) оригинальную Aliens vs. Predator, а также Gold Edition. Но никак не могу найти, где скачать... :( Даже торрента не найду.


Блин, у меня был ГЭ, но я его отдал другу, а он говорит что я ему не давал. В общем, пропионерил я диск. Самому охото в оригиналку поиграть (на стуле попрыгать ^_^).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 2:38 pm
Сообщения: 533
Откуда: Москва.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Дам вам один совет ! :)

Если хотите поиграть в эту игру на компьютере то зайдите на http://www.ya.ru и задайте там вопрос скачать игру на компьютер чужой против хищника и может он даст вам полезную ссылку которая вам нужна ! :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Я Лучший Ниндзя !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 4:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я очень ищу эту игру, одна проблема, найти немогу :(

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
клон карзахни писал(а):
я очень ищу эту игру, одна проблема, найти немогу :(

А какую ты ищешь? Если AvP2, то её достаточно легко найти. А вот оригинальную AvP - в высшей степени трудно. Нигде нету...
ADGAR писал(а):
Дам вам один совет ! :)

Если хотите поиграть в эту игру на компьютере то зайдите на http://www.ya.ru и задайте там вопрос скачать игру на компьютер чужой против хищника и может он даст вам полезную ссылку которая вам нужна ! :)

Естественно, я искала и в Яндексе, и в Гугле... Но по такому запросу там ничего не найдёшь, надо по-английски писать... Но даже и на английских ресурсах я ничего не нашла.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB