Ого:
Оч. сложный выбор. У меня они оба есть.
У Таху почти нечего нет кроме Маски, мечей, ног + рук и его раритетности. Можешь взять в честь нашего Админа... Но руки у Таху сломаются на 3 день, уж поверь... И красный цвет Таху на фоне нового красного цвета оч. сильно выделяется из-за яркости... xDiDa
Антроз, там крутая красная бронька

. Там Крутые крылья. Там маска! Там когти-мечи! Круть короче.
Вердикт:
Как раритет бери Таху. Он красивый конечно, но прочность, детали, цвет...
Как детали бери Антроза. Он тоже достойный противник. Минусов Антроза я к сожелению не знаю.
Стоит у меня на полочке, цылеханький 
_________________
Стремится есть всегда куда...