Спасибо за немногочисленные ответы!
Yasskul Zehha писал(а):
У меня все эпизоды любимые, кроме 5 и 6 миссии 3 эпизода, ибо битва с Дартом Вейдером и пробирание в Храм - полный идиотизм.Особенно битва с ДВ.
А мне весь 3 эпизод, кроме 2 миссии не нравится. Особенно 1 и 6 миссии.
Любимые у меня - 2, 5, 6 - вот там действительно интересно.