Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 942 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 63  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 11:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:Backpack
Ссылка на товар: http://cgi.ebay.com/TRANSFORMERS-CYBERT ... 1e5d36fbd4
Стоимость товара:300руб
Окончание торгов:28d 05h (Aug 21, 201006:21:59 PDT)
Согласие покупателя на эту стоимость:Согласен
Есть ли пометка "купить сейчас": Не знаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 11:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backpack писал(а):
Ник:Backpack
Ссылка на товар: http://cgi.ebay.com/TRANSFORMERS-CYBERT ... 1e5d36fbd4
Стоимость товара:300руб
Окончание торгов:28d 05h (Aug 21, 201006:21:59 PDT)
Согласие покупателя на эту стоимость:Согласен
Есть ли пометка "купить сейчас": Не знаю.
Луче искать тут http://ebaytoday.ru/ . Переделай.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 11:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы постоянно меняете магазин! Я уже десятый раз заполняю Анкету!Сколько это будет продолжаться!?
Ник:Backpack
Ссылка на товар: http://ebaytoday.ru/catalog/Toys_and_Ho ... 0412903380
Стоимость товара:300руб
Окончание торгов:Ставок: нет, до окончания 28д 4ч 43мин
Согласие покупателя на эту стоимость:Согласен
Есть ли пометка "купить сейчас": Есть!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 11:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm
Сообщения: 1563
Откуда: Королев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Ghost- писал(а):
Так, я пришёл, темку нормально оформили, но мне кажется, что на нужен ещё один человек со знанием английского языка.

Я знаю хорошо.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А как именно на ибэй тудэй узнать стоимость доставки?на ибэй то легко,а тут..Я вроде как лучше сам закажу чем буду через вас делать с предоплатой и безо всяких гарантий ;-)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 11:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm
Сообщения: 856
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Матау!2010 над этим рботает, если что-то не нравится, то не пиши, не засоряй тему, GMODER. :x

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Ghost- писал(а):
Матау!2010 над этим рботает, если что-то не нравится, то не пиши, не засоряй тему, GMODER. :x

А со мной и моей анкетой(которую я много раз переписывал) что?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А иэбэй тудэй это вообще обман!С делано для русских идиотов,которые не могут ничего на ибэй заказать.В лоте на ибэе написано что он оплачивается только пау пал и доставка только по америке.А у них на всех лотах написано что можно наложкой и на всех написано вот так "Доставка: Россия, Украина, Беларусь, страны СНГ, Европа, Азия" и если не посмотреть на ибэй,то кажется что всё норм и они типа могут доставить до раши.нифига

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: Lehvak
Ccылка на лот:http://ebaytoday.ru/catalog/Toys_and_Hobbies/Building_Toys/LEGO/Bionicle/230500503044
Стоимость товар: максимум 300 р. (мин. $4)
Окончание торгов: 25 июля 2010 04:30:57 MSK Ставок пока нет
Согласие покупателя: есть
Есть ли отметка "купить сейчас"?: кажется, нет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
А иэбэй тудэй это вообще обман!С делано для русских идиотов,которые не могут ничего на ибэй заказать.В лоте на ибэе написано что он оплачивается только пау пал и доставка только по америке.А у них на всех лотах написано что можно наложкой и на всех написано вот так "Доставка: Россия, Украина, Беларусь, страны СНГ, Европа, Азия" и если не посмотреть на ибэй,то кажется что всё норм и они типа могут доставить до раши.нифига

Не знаю кто прав, а кто нет. Я за это деньги плачу. Если я и вышлю предоплату(а я ее высылать не собираюсь), то Джекшот должен лежать у меня на почте и ждать пока я не приду за ним.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я же написал, что со всеми вопросами обращаться в ЛС.
GMODER, разве не понятно?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backpack писал(а):
GMODER писал(а):
А иэбэй тудэй это вообще обман!С делано для русских идиотов,которые не могут ничего на ибэй заказать.В лоте на ибэе написано что он оплачивается только пау пал и доставка только по америке.А у них на всех лотах написано что можно наложкой и на всех написано вот так "Доставка: Россия, Украина, Беларусь, страны СНГ, Европа, Азия" и если не посмотреть на ибэй,то кажется что всё норм и они типа могут доставить до раши.нифига

Не знаю кто прав, а кто нет. Я за это деньги плачу. Если я и вышлю предоплату(а я ее высылать не собираюсь), то Джекшот должен лежать у меня на почте и ждать пока я не приду за ним.
А кто тебе сказал что на ибэй тудэй отправляют наложкой? ;-)
Manas писал(а):
Я же написал, что со всеми вопросами обращаться в ЛС.
GMODER, разве не понятно?
Нет манас,не понятно :|

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне все равно. получу набор(думаю 1500руб хватит) и отправлю деньги. Вот и все!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Нет манас,не понятно :|

Я настоятельно попрошу тебя перестать писать в этой теме, а со всеми вопросами обращаться в ЛС.
Матау,а вот это зачем?(Ссылка на товар:
Стоимость товара:
Окончание торгов:
Согласие покупателя на эту стоимость:?)
Этим же занимается отдельный человек.Покупатели не должны сами искать товар, этим занимаемся мы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: GMODER
Ccылка на лот:http://ebaytoday.ru/catalog/Toys_and_Hobbies/Building_Toys/LEGO/Bionicle/300447297966
Стоимость товар: максимум 900 р. (мин. $4)
Окончание торгов: 24 июля 2010 22:33:46 MSK 2 ставки за 5 дней.я не думаю что сегодня будут ещё
Согласие покупателя: есть
Есть ли отметка "купить сейчас"?: нету.пока только аукцион
Мне нужен именно этот лот,с коробкой и инстрой!И мне плевать что доставка только по америке.Великий ибэй тудэй должен доставить это до раши.И как я понял предоплата уже не нужна?Бэкпэк вот не хочет ничего пред оплачивать....и я тоже

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 942 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB