| Автор |
Сообщение |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Eddy писал(а): Tau писал(а): За 5,10 и 11 боксов,они чем то хоть отличаются? Факт того,что нас не кинут)Можно мне в заказ ещё того,что за 4? Вот.Я первый выбрал!Спасибо Эдди!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Итак: Тау:300 руб.Джалла. Кайл:350 руб.Все метруане,Таканува. Левак:180-200 руб.Матау хордика,Раага Ирунни. Бэкпак:152 руб.Джек шот. Я:500 руб.Онуа и Таху нува. Хегус Хеккет(?)-500руб,Слайзер Амазон. Блек Свормен.850 руб.Брутака,Таканува-2008(?)Максилос и спинакс. Эдди:10$.Таканува(2003). Келан.В пределах здравого смысла.Тоа Мата-Нуи А аукционы да завтра не да терпят? Просто я ещё не определился куда деньги ложить! Скажите какие аукционы не могу да завтра дотерпеть!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Kail писал(а): Eddy писал(а): Tau писал(а): За 5,10 и 11 боксов,они чем то хоть отличаются? Факт того,что нас не кинут)Можно мне в заказ ещё того,что за 4? Вот.Я первый выбрал!Спасибо Эдди! Просто я не собираюсь спорить из-за жалких 300-т рублей.Тем более ты поступил неправильно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что не может до завтра дотерпеть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я сейчас отлучусь на 20 мин., можете подготовить список того что не дотерпит до завтра?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Из-за пластмассы спорить идиотизм,да,но я же все таки первый заказал его.Не важно кто первый сказал
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно мне ещё не дорогую гадунку?
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GMODER
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am Сообщения: 2596 Откуда: ?Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
Народ,объясните кто-нибудь блэк свордману что все титаны что он заказал не стоят по 300 рублей  Повторюсь,там аукцион и пусть он не радуется что цена низкая!Там будут предлагать всё больше и больше до тех пор,пока цена не станет слишком большой для него и аукцион не выиграет какой-нибудь богатый америкос  Kail писал(а): матау!2010 писал(а): Из-за непридвиденой сетуации на временную работу устраиваються Kail и Легенда Форума. Все заявки принемает манас, он по этой части главный. Просьба дать ссылку на Ебай тудэй!15 долларов-где-то 450... Никому не кажется что наш надоедливый каил специально так написал?Но прикольно когда тудэй)Типа вот это вот уже сегодня XD Айайяй,каил....
_________________

   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|