|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 05, 2008 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Babo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Nitro писал(а): И моя.Поэтому я асто беру камикадзную бомбу. Но я как правило, на чужие серваки захожу. А там часто отменяют такую штуку.... Я щас на серваке-супер-пупер! Мясорубка настоящая! DFO CTF SERVER. Если что, я за красных.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 05, 2008 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Babo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну и где же ты?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 05, 2008 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Babo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Nitro писал(а): DeaD_ALL писал(а): Ну и где же ты? А сервак переполнен.16 игроков из 16.Мня не пускают. Та давай в DFO TDM SERVER
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
William Furno
|
Добавлено: Сб янв 05, 2008 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Babo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm Сообщения: 1911 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Nitro писал(а): Кстати,делаю наподобие ГТА СА умения себя самого на оружия. Sub Machine Gun :гангстер Shotgun:жалкий Sniper Rifle :жалкий Dual Machine Gun :гангстер Chain Gun :гангстер Bazooka:жалкий Photon Rifle:гангстер Flamethrower:гангстер А своё такое слабо сделать?Всего три степени:жалкий,гангстер и киллер.
_________________

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 05, 2008 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Babo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Nitro писал(а): Tahu Nitro писал(а): Кстати,делаю наподобие ГТА СА умения себя самого на оружия. Sub Machine Gun :гангстер Shotgun:жалкий Sniper Rifle :жалкий Dual Machine Gun :гангстер Chain Gun :гангстер Bazooka:жалкий Photon Rifle:гангстер Flamethrower:гангстер А своё такое слабо сделать?Всего три степени:жалкий,гангстер и киллер. Так-с... Sub Machine Gun :гангстер Shotgun:гангстер Sniper Rifle :жалкий Dual Machine Gun :гангстер Chain Gun :киллер Bazooka:жалкий Photon Rifle:средне между гангстер и жалким Flamethrower:киллер
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
William Furno
|
Добавлено: Сб янв 05, 2008 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Babo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm Сообщения: 1911 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Tahu Nitro писал(а): Tahu Nitro писал(а): Кстати,делаю наподобие ГТА СА умения себя самого на оружия. Sub Machine Gun :гангстер Shotgun:жалкий Sniper Rifle :жалкий Dual Machine Gun :гангстер Chain Gun :гангстер Bazooka:жалкий Photon Rifle:гангстер Flamethrower:гангстер А своё такое слабо сделать?Всего три степени:жалкий,гангстер и киллер. Так-с... Sub Machine Gun :гангстер Shotgun:гангстер Sniper Rifle :жалкий Dual Machine Gun :гангстер Chain Gun :киллер Bazooka:жалкий Photon Rifle:средне между гангстер и жалким Flamethrower:киллер Мощно.Круто.Рульно.
_________________

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 05, 2008 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Babo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Давай на сервак! Только ты выбирай!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 05, 2008 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Babo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Nitro писал(а): Щас не могу-у меня в Арене вступление в клан и экзамен идёт.Через 10 минут,ОК? Ладно 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|