The Master писал(а):
Во-вторых, КАК ты поменял "расширение"?
Переименовал файл, как же ещё. Стандартная ошибка начинающих пользователей. Значит, так: Movie Maker не поддерживает файлы FLV, MOV, MPG и т.п. Поддерживает AVI (но, кажется, не со всяким кодеком) и свой родной WMV. Видео нужно конвертировать из одного формата в другой при помощи специальных программ. У меня сейчас стоит Format Factory, вполне сгодится для этого.