Мне для самоделок всегда не хватает брони. А покупать наборы только ради нее я не хочу. Поэтому мне нужны детали следующих типов:
Набедренники Тоа Иника, Пирак, Барраки (как у Калмаха), и др. Наплечники Тоа Мари Маторо, Тоа Иника, Гали Мистика и др. Нужны только темно-зеленые, лаймовые, темно-красные, белые, серебрянные и черные от 2 шт. и более.
Также куплю различное "холодное" оружие 2007-2008 года выпуска.
Еще интересуют шеи Хордика (Баррак), и шеи глаториан не менее 2-х штук.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения