| Автор |
Сообщение |
|
SKyle
|
Добавлено: Ср июл 21, 2010 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Назад пути нет,или обсуждение чёкнутых Леговцев. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Всё-равно не понял... Почитай на Кини-Нуи "В поисках вчерашнего дня",или как там его!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср июл 21, 2010 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Назад пути нет,или обсуждение чёкнутых Леговцев. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Крэш писал(а): Кто включил бредогенератор? Слушай, Каил, тебе не все равно, что там Леговцы хотят сделать? Нет,не всё равно.Некоторые на этой историе выросли,а теперь героев нашего детсятва хотят убить...БИОНИКЛ был основан в первую очередь на НИХ,а уж потом стали его украшать! Ох... Все, не имею больше вопросов. Продолжайте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Ср июл 21, 2010 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Назад пути нет,или обсуждение чёкнутых Леговцев. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Kail писал(а): Крэш писал(а): Кто включил бредогенератор? Слушай, Каил, тебе не все равно, что там Леговцы хотят сделать? Нет,не всё равно.Некоторые на этой историе выросли,а теперь героев нашего детсятва хотят убить...БИОНИКЛ был основан в первую очередь на НИХ,а уж потом стали его украшать! Ох... Все, не имею больше вопросов. Продолжайте. Ура)
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Омегон
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Назад пути нет,или обсуждение чёкнутых Леговцев. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 4:51 pm Сообщения: 176 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Теория:Всех тоа щяс убьют и всё истории конец.(ну ещё все тайны раскроют и всё) А так мне даже нравится.Резкий поворот сюжета пойму к месту.
_________________ Всесилие тьмы!
Код: История ника:Вампрах - Макута Кал - Макута Омегон - Омегон]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Назад пути нет,или обсуждение чёкнутых Леговцев. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
M&M`s писал(а): Танма писал(а): Возможно спустя пару лет бионикл вернут Врятли их вернут... +100!!!!  У них уже придумывалка кончилась,вот серию и закрыли.Сами посудите.С 2001-2007 было дофига комбайнеров,в 2002 были альтернативные модели,в 2008 был только 1 комбо.Про 2009г.я вообще молчу,там уже какой то маразм пошел.Глаторианы,какие нахрен глаторианы,Бионикл - это Тоа и Макуты а не глаторианы.Согласитесь Фуух... давно хотел это сказать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Назад пути нет,или обсуждение чёкнутых Леговцев. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Кстати я слышал что в 2009 тоже есть комбайнеры. Например Песчаный сталкер. Не знаю таких
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Назад пути нет,или обсуждение чёкнутых Леговцев. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): А кто их собрался убивать? Просто Марендар выбрался на свободу, чтобы убивать тоа, его не Великие выпустили. А можно сказать, кто это?
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Назад пути нет,или обсуждение чёкнутых Леговцев. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Sword 13 писал(а): А кто их собрался убивать? Просто Марендар выбрался на свободу, чтобы убивать тоа, его не Великие выпустили. А можно сказать, кто это? А можно прочитать веб сериал новый?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|