| Автор |
Сообщение |
|
Black Brain
|
Добавлено: Ср июл 21, 2010 8:49 am Заголовок сообщения: Re: обзор моей коллекции (другое лего) добавил сити! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Manas писал(а): Коллекция Сити огромна..очень все красиво смотрится... Там ещ метры железной дороги не вошли. Э,*ищет челюсть*
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Ср июл 21, 2010 8:52 am Заголовок сообщения: Re: обзор моей коллекции (другое лего) добавил сити! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Мда,А я то думал: У меня большая Коллекция и т.д.А на деле-Одна из самых маленьких.Молодец,Отличная коллекция!  А прикиньте это на самоделки...Крекку не продаешь?
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Ср июл 21, 2010 10:13 am Заголовок сообщения: Re: обзор моей коллекции (другое лего) добавил сити! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
M&M`s писал(а): Легенда Форума писал(а): Мда,А я то думал: У меня большая Коллекция и т.д.А на деле-Одна из самых маленьких.Молодец,Отличная коллекция!  А прикиньте это на самоделки...Крекку не продаешь? Не продаю, мне наоборот ещё один нужен...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 3:37 am Заголовок сообщения: Re: обзор моей коллекции (другое лего) добавил сити! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): M&M`s писал(а): Легенда Форума писал(а): Мда,А я то думал: У меня большая Коллекция и т.д.А на деле-Одна из самых маленьких.Молодец,Отличная коллекция!  А прикиньте это на самоделки...Крекку не продаешь? Не продаю, мне наоборот ещё один нужен... У,жалко...
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 9:29 am Заголовок сообщения: Re: обзор моей коллекции (другое лего) добавил сити! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
tails the fox писал(а): :ohmy: вау наверное эта коллекция стоит миллион  возможно, возможно....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 9:30 am Заголовок сообщения: Re: обзор моей коллекции (другое лего) добавил сити! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): tails the fox писал(а): :ohmy: вау наверное эта коллекция стоит миллион  возможно, возможно.... Чего возможно?Какой миллион?Ппц)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 9:35 am Заголовок сообщения: Re: обзор моей коллекции (другое лего) добавил сити! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): матау!2010 писал(а): tails the fox писал(а): :ohmy: вау наверное эта коллекция стоит миллион  возможно, возможно.... Чего возможно?Какой миллион?Ппц) Некокой, некокой.... Просто так...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс авг 15, 2010 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: обзор моей коллекции (другое лего) добавил сити! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kredinal da Manial писал(а): :ohmy: Нифга коллекция...  как твой дом выдерживает такое кол-во пластмассы?  Я скоро перееду в новый дом, сейчас часть лего находиться там. Скоро будет обновления био, но сейчас я его сделать не могу, потому, что всё время покупаю новое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вс авг 15, 2010 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: обзор моей коллекции (другое лего) добавил сити! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Kredinal da Manial писал(а): :ohmy: Нифга коллекция...  как твой дом выдерживает такое кол-во пластмассы?  Я скоро перееду в новый дом, сейчас часть лего находиться там. Скоро будет обновления био, но сейчас я его сделать не могу, потому, что всё время покупаю новое. Кстати, в подпись вставь то-же самое, что и на ХФ было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|