Надеюсь, меня не сочтут архелогом если я подниму тему и расскажу о всех нововведения в подробностях?
1) Коулу вернули внешность больше похожую на ту, что была в оригинальной игре, ОДНАКО актер, озвучивающий Коула, спо прежнему другой.
2) Новая способность Коула называется Ионный Вихрь (англ. Ionic Vortex).
3) Оружие Коула называется Ампер (анг. The Amp)
4) Стало известно название одного из крупных мутантов - Опустошитель (анг. Ravanger). Он очень сильный, имеет четыре конечности, может перемещатся под землей и плеваться какой то кислотой.
5) Стала известна еще одна новая способность Коула - Кинетический пульс (анг. Kinetic Pulse). Суть в том, что вокруг Коула образовывается небольшой круг и предметы находящиеся внутри него (кроме людей и тех, что закреплены к поверхности земли) поднимает в воздух, а затем Коул их швыряет в нужную ему точку. Самым эффективным оружием для этой способности является автомобиль. Если его бросить во врага - машина взорвется.
На данный момент это всё. Если хотите увидеть все новости - напомню - заходите сюда -
http://consolelife.ru/games/infamous-2/Напомню, что на этом сайте находится почти вся известная информация. Некоторые пояснения добавлены мною в комментарии к новостям. Жду еще мнений (в этой теме)