|
usernoname
|
Добавлено: Чт янв 03, 2008 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 8533(Gali), 8534(Tahu), 8535(Lewa), 8536(Kopaka) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 2:09 pm Сообщения: 39 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Действительно, красный забит (если конечно Антроз не передумает)...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
usernoname
|
Добавлено: Чт янв 03, 2008 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 8533(Gali), 8534(Tahu), 8535(Lewa), 8536(Kopaka) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 2:09 pm Сообщения: 39 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже заглянул... Твоя очередь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
usernoname
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 8533(Gali), 8534(Tahu), 8535(Lewa), 8536(Kopaka) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 2:09 pm Сообщения: 39 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Карзахни, жду ответа... Чаще личку проверяй, а то мы тут замусорили тему слишком.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
usernoname
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 8533(Gali), 8534(Tahu), 8535(Lewa), 8536(Kopaka) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 2:09 pm Сообщения: 39 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ВНИМАНИЕ
Белый Турага все ещё в продаже.
8533(Gali), 8534(Tahu), 8535(Lewa), 8536(Kopaka) ещё продаются по отдельности 300 р. за штуку.
Но если найдётся желающий купить сразу всех, то отдам за 1000р.
P.S. Как уже было сказано в первом сообщении, данные наборы продаю только в Москве. Почта не прокатит...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 05, 2008 1:13 am Заголовок сообщения: Re: Продам 8533(Gali), 8534(Tahu), 8535(Lewa), 8536(Kopaka) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
usernoname писал(а): ВНИМАНИЕ
Белый Турага все ещё в продаже.
8533(Gali), 8534(Tahu), 8535(Lewa), 8536(Kopaka) ещё продаются по отдельности 300 р. за штуку.
Но если найдётся желающий купить сразу всех, то отдам за 1000р.
P.S. Как уже было сказано в первом сообщении, данные наборы продаю только в Москве. Почта не прокатит... Так.... "8534", "8535", "8536" взял бы! Пиши в личку! А вот Белый Турага... А у него коробка, инструкция есть? Что вообще, в его комплект входит?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
usernoname
|
Добавлено: Вс янв 06, 2008 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 8533(Gali), 8534(Tahu), 8535(Lewa), 8536(Kopaka) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 2:09 pm Сообщения: 39 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все ещё в продаже!
Огромная просьба: будьте добры, если собираетесь покупать - обговорить все с родителями заранее чтоб не тратить свое и моё время по напрасну...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 06, 2008 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 8533(Gali), 8534(Tahu), 8535(Lewa), 8536(Kopaka) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
usernoname писал(а): Все ещё в продаже!
Огромная просьба: будьте добры, если собираетесь покупать - обговорить все с родителями заранее чтоб не тратить свое и моё время по напрасну... Я не виноват! У нее только сегодня настроение поднялось! А это редкость...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
usernoname
|
Добавлено: Вс янв 06, 2008 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 8533(Gali), 8534(Tahu), 8535(Lewa), 8536(Kopaka) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 2:09 pm Сообщения: 39 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да я тебя и не виню! Это я так, на будущее...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
usernoname
|
Добавлено: Вс янв 06, 2008 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 8533(Gali), 8534(Tahu), 8535(Lewa), 8536(Kopaka) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 2:09 pm Сообщения: 39 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Млиин, Антроз, к тебе это тоже не относится! Ты веть не отказался, а просто перенёс время. Я написал для того, чтоб люди думали прежде чем делать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|