| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас тут удерживает? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Я тут из за общения и друзей. Да и вообще, очень я привык к РБ. Аналогично.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас тут удерживает? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нчего. Просто я люблю смотреть на баннер РБ в левом верхнем углу оО
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 7:17 am Заголовок сообщения: Re: Что вас тут удерживает? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Lehvak писал(а): Меня здесь ничего не держит. Могу уйти в любой момент, но не хочу. А если уйду, то обо мне забудут уже на следующий день. Ты ведь понимаешь, что это самая твоя глупая фраза, не так ли?  Да, ты прав. Через 3 дня забудут. Или нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 7:23 am Заголовок сообщения: Re: Что вас тут удерживает? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Да, ты прав. Через 3 дня забудут. Или нет? Тебя забудут через неделю, но потом через три года какой-нибудь новичок выкопает твою тему и опять будем вспоминать тебя денька два, а потом опять забудем... Да, суровая реальность. А меня наверно уже нескоро забудут. XDDDDDDDD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Что вас тут удерживает? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Holmes M.D. писал(а): Lehvak писал(а): Меня здесь ничего не держит. Могу уйти в любой момент, но не хочу. А если уйду, то обо мне забудут уже на следующий день. Ты ведь понимаешь, что это самая твоя глупая фраза, не так ли?  Да, ты прав. Через 3 дня забудут. Или нет? Тебя можно будет забыть только если инфу из наших мозгов удалить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Что вас тут удерживает? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообще уже просто привычка заходить сюда и что то оценивать, а так здесь у меня друзья. Ну и творчество здесь свое показываю. Особо нечего не держит, но мне здесь просто приятно общаться.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Что вас тут удерживает? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Lehvak писал(а): Да, ты прав. Через 3 дня забудут. Или нет? Тебя забудут через неделю, но потом через три года какой-нибудь новичок выкопает твою тему и опять будем вспоминать тебя денька два, а потом опять забудем... Да, суровая реальность. А меня наверно уже нескоро забудут. XDDDDDDDD Полгода. Меня забыли за полгода. И это при том, что я не уходил, а просто перестал самоделить. Ну кто-то про меня вспоминает, но я сравниваю с тем, что было раньше.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас тут удерживает? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно, конечно, как AuD предаться воспоминаниям моментов жизни и пофилософствовать на тему, что меня тут держит.... НО! Что-то я сейчас не в настроении(наверное потому, что голоден, а подобные разговоры надо проводить на полное пузо). Если вкратце. то за эти 3 года меня держали здесь, то самоделки, которые хотелось просмотреть и оценить(ВСЕ!) и ранги(поскорей набрать посты) и некоторые темы(социально-политические и т.д. ) ну и, конечно, разобраться в мире Биониклов(ну это было в самом начале). Да и много чего еще. Что держит сейчас - не отвечу(смотри объяснение про голод).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|