| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 9:05 pm Сообщения: 2 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Куплю бороков-кал не дорого в СПб. Можно без инструкций и коробок. Интересуют все кроме Корак-кал.
Так же приобрету "глаза" от Борок Танок (синие) 2шт. И крану от Борок Парак (темно-зеленую) любого вида (желательно Кса-кал).
|
|