| Автор |
Сообщение |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас тут удерживает? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Общение друзья.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас тут удерживает? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Не надо. Пожалуйста.  А удерживает меня здесь разве что привычка, что РБ есть. А вот буду продолжать тебе назло!!! >=DDDDDDDD МУАХАХАХАХХАХАХАХАХХХАХАХАХАААХАХХАХА!!!!!!!!!!!!! В начале с проектом поближе познакомься, а уж потом критикуй....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас тут удерживает? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Aberon писал(а): Не надо. Пожалуйста.  В начале с проектом поближе познакомься, а уж потом критикуй.... Я пробовал, но мои глаза не выдержали. 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас тут удерживает? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А меня кто то за ногу привязал к РыБе.... Вот это и удерживает.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас тут удерживает? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что меня здесь удерживает? Что ж, слушайте. Я еще с детства увлекался серией BIONICLE, но как и Vash не знал ничего, кроме историй из фильмов и комиксов (раньше я вообще думал, что макута существует лишь один, а ракши это его сыновья о_О). Следил за продолжением сторилайна, покупал Био, и даже не догадывался, каков мир Био на самом деле. И вот, в 2009 году, как обычно выискивая картинки Био в инете, наткнулся на надпись "Русбионикл". Кликнул на ссылку, ну и как говорится был страшно рад, что обнаружил такой источник информации. Читал всю инфу около 2-ух недель, вникал, часто заходил на форум, но не регался, т.к. внимательно изучал правила, учился понимать обзоры, самоделки, рассказы , да и вообще все устройство форума. Мне потребовалось на это около полугода, и я зарегистрировался с полной уверенностью. И вот я здесь, т.с. прижился. И даже не обращаю внимания на остановку выпуска Био. Хотя сторилайн продолжается, меня больше интересуют именно пользовательские проекты. Они наполнены идеями, которые часто их создателям, не удается воплотить в жизнь, и меня это очень огорчает. Ну а главная причина моего присутствия на РБ - общение с другими пользователями, а точнее с настоящими людьми. Понимаете, я еще с малых лет избегал общения со сверстниками, я очень робкий, но моя аватрка и ник скрывают мой настоящий образ, ну а под созданным мною образом мне боятся нечего. Ну это как маска, что-ли ... А еще, я творческая личность. Делаю все, чем только заинтересуюсь, самоделки, расссказы, проекты и т.д. А в реальном мире я проучился шесть лет в музыкальном учебном заведении, мастерски владею гитарой, хорошо плаваю, выиграл две олимпиады по математике и ... много еще чего есть интересного в моей жизни. Но моя проблема в том, что я не могу показать это людям. А РБ - это как раз такое место, причем люди здесь со схожими мыслями и тематикой. Некоторые открытые, некоторые - непредсказуемые, некоторые всегда веселые и позитивные (как ТВ например))). Вообщем, РБ - это все для меня ... И мне очень хочется завоевать доверие многих людей, пользователей, общение с которыми будет приносить мне радость, и поднимать мое настроение =)
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас тут удерживает? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм... даже не знаю. На автомате каждый раз после включения компа нажимаю три кнопки и попадаю сюда. Это дело привычки стало. И, что главное, хорошей привычке. Мне нравится здесь быть. Нравится общаться с друзьями, нравится... Вообщем, мне нравится "гулять" по форуму. Ну, да и + "работа" (-ы), половину из которых я, правда, забросил. Чтож, публично приношу свои извинения, давайте назовём это отпуском. В ближайшее время готов вернуться к свои обязанностям на всехъ постах и активно продолжать работу...
Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас тут удерживает? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну выключим на минутку чудака на букву м.
Это все равно читать никто не будет, но слезливые истории на РБ у нас приняты. Поразмазывать немножко розовых соплей очень расслабляет. Итак. Моё знакомство с интернетом началось именно с РБ. Я был зелен, добр, надеялся на счастливое будующее. Тогда я заработал свою неплохую репутацию, которую я сейчас под ноль растерял. Мне тут сначало просто нравилось. Но затем я установил себе аську, а затем и Скайп и вот тогда меня затянуло. Я узнал, что за РБ скрываются всякие интересные сплетни и слухи, а так же интересные люди. Тогда в 2008 было лето, дурацкое, но запомнилось. Тогда был расцвет ролевой, когда мы играли взахлеб, до мешков под глазами. Потом все стало по-другому в 2009. РБ стал для меня не таким родным и приятным. Но я все равно тут сидел. Тогда я пропадал, но ненадолго. Бывало не заходил неделями, но много собирал, тогда я и собрал основную часть моих самоделок, выиграл свои КСы. Ну и наконец последняя часть моего пребывания здесь окрашена Скайповскими отморозками во главе со мной, Нортом и Шубой. Тут до сих пор забавно. Хотя РБ все тот же (чтоб бы кто не говорил), а вот я изменился. Вообще жизнь поменялась.
Биониклами я перестал увлекаться как сторилайном и всем прочим еще в конце 2008. С тех пор и сижу тут. Сам не знаю зачем. Мне обещали небольшую должность, но похоже ничего не будет. Так что я продолжил предаваться анархии и саморазрушению, как самой кошерной вещи на земле.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|