|
Doun
|
Добавлено: Пн июл 05, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 1:51 pm Сообщения: 142 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень нужна помощь! Название игры: Fallout 3. Вопрос: Альтернативная реальность. Задание по разрушению семьи.
_________________
ЗИМА БЛИЗКО. НОЯБРЬ - НЕТКьяльви писал(а): А ты не задумывался, почему Нитр задаёт загадку про ледяных зомби? ЭТО МЫ. Мы мертвы. И мы заморозили всё, что было нам подвластно. От нас есть только одна дорога. И вы должны её придумать. С помощью этой гнутой ложки и вантуза. ballcrusher писал(а): Не мы для канона, а канон для нас. Red писал(а): А есть ли у нас канон? Таг писал(а): P.S. Хех, забавная штука, Рудака сказала, что статьи никто не дает писать потому, что когда-то в 2007 году ей прислали перевод, выполненный промтом. Пожалуй, наша дражайшая администрация порой забывает, что с 2007 года 8 лет прошло, многим уже за двадцать лет перевалило. За это время из подросткового возраста успели выйти все, кроме администрации. xfirecorex писал(а): I think I’ve reached the point of Bionicle fandom where I honestly don’t know what the original series is about anymore, and I could not summarize it if you asked me.
There’s these robots, except they’re not robots, and they have elemental powers and wear masks. Except for the times where they don’t have elemental powers and don’t wear masks.
That’s pretty much all I can remember at this point. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отвечаю на вопрос про Принца Персии: Два трона и двух боссов.
Подходишь к тому, что с мечом, и бьёшь его. Он будет блокироваться, но ты так спровоцируешь второго (с топором). Жди пока угол камеры изменится, тогда "топор" на тебя замахнётся(проморгать этот момент сложно). Уворачивайся, и топор застрянет, тогда ты можешь его бить, но следи за мечником - он будет его защищать. Рано или поздно тебе предложат начать тихое убийство(здесь две вспышки кинжала). Дальше в том же духе.
Даже если вопрос уже неактуален, может быть кому нибудь понадобится.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Doun писал(а): Очень нужна помощь! Название игры: Fallout 3. Вопрос: Альтернативная реальность. Задание по разрушению семьи. (Если я правильно понял) Выполняй приказания маленькой девочки.(Убивать людей надо) Если не хочешь, найди дом в котором много вещей просто так лежат, и начни нажимать на них в каком-то специально порядке. Нужно сыграть мелодию и ты осводобишься) (Поищи в гугле последовательность вещей) Ну или тупо поубивай всех, как говорит девочка)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Название игры: Warhammmer 40'000 Squad Command (PSP) Вопрос: что надо делать в третьей миссии?
Help me, please, а?) Загугли.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вс сен 26, 2010 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название-Pursuit Force Extrime Justice Вопрос-левл после левла где надо убить 2 близнецов.Там где на крыле самолета надо ползать. Так.Убил 19 солдат.Выезжает огроменный БТР с минометами.Сажусь в машину.Уезжаю.И не могу уехать,он мну быстро убивает.Что делать?
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|