| Автор |
Сообщение |
|
Al
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Дела амурные |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По многочисленным просьбам открываю почищенную тему, но, пожалуйста, следите за текстом. Иначе тема будет закрыта окончательно и бесповоротно.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Дела амурные |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уряяя!С помощью Ал и ёршика для бутылок ТЕМА ОТКРЫТА ПИПЛ!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Дела амурные |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Когда уже успели такую тему создать?!  Я вас всех тут уничтожу! У нас форум совсем другой направленности, и на такие темы тут вообще не разговаривают! Вот думаю, закрывать или не надо... Да лан, Рудак.  Мы не хотели. Мы просто чето начали говорить про то, естли у нас девченки, и тут мы плавно перешели на ****. Мы сожалеем!  Беру огонь на себя. Забань меня на два дня вместно нас всех. (есле воопще хотела забанить). Мы больше не будем. Мы будем милыми и пушистыми. Тока прости. Ну дай хотя бы по предуприждению.  ПРОСТИ. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Дела амурные |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да,не Салокыч!Я аффтор и хотьте иль нет мну в бан иль предупку.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Дела амурные |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ой,Рудака!Ты забыла проголосовать!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Дела амурные |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Nitro писал(а): У меня есть деффчёнка,но уходить в амурный бан я пока не собираюсь-хочу пару лет насладиться жизнью.  Ничего Таху Нитро ты не будешь забанен!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Дела амурные |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
была... И не раз... Но была  Щас нету. Понял, что щас пока не надо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Дела амурные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поведаю вам свою историю. Я по жизни жуткий ботан, но на удивление пользуюсь какой-то патологической популярностью у девушек, на мою голову, они оказываются либо курящими и пьющими, либо, не знают что такое цитохромы. А ещё я ставлю ну очень высокую планку для девушек пока к сожелению никто полностью не достиг этой планки. Буквально пару дней назад пришлось мягко намекнуть одной, что нехорошо быть такой тупой. Но есть надежда, познакомился с девушкой. Теперь общаюсь, не сказать, что просто супер,но в поисках идеала, этот вариант-промежуточный. Пока нельзя сказать, что у меня есть девушка. По крйней мере если задать ей вопрос: "Ты его девушка?". Она ответит, что она своя собственная.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Дела амурные |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Поведаю вам свою историю. Я по жизни жуткий ботан, но на удивление пользуюсь какой-то патологической популярностью у девушек, на мою голову, они оказываются либо курящими и пьющими, либо, не знают что такое цитохромы. А ещё я ставлю ну очень высокую планку для девушек пока к сожелению никто полностью не достиг этой планки. Буквально пару дней назад пришлось мягко намекнуть одной, что нехорошо быть такой тупой. Но есть надежда, познакомился с девушкой. Теперь общаюсь, не сказать, что просто супер,но в поисках идеала, этот вариант-промежуточный. Пока нельзя сказать, что у меня есть девушка. По крйней мере если задать ей вопрос: "Ты его девушка?". Она ответит, что она своя собственная. Как я тебя понимаю... То же самое было  Только они были не "Курящими и пьющими", а глупыми и очень (мягко сказать) некрасивыми!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|