| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Сб июл 17, 2010 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Магазины, где продают раритеты. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Dire Straits писал(а): матау!2010 писал(а): Dire Straits писал(а): В ЛМ уже как 3 года нет раритетов...Т_т А краны и канохи (в пакетиках) там есть? Да!  "сабирает вещи и едит в москву"... Там детали 2001,маски Нува перекрашеные,и крышки бороков,ступни ракши...Туловище бороков,крепежи! 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 9:48 am Заголовок сообщения: Re: Магазины, где продают раритеты. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): матау!2010 писал(а): Dire Straits писал(а): матау!2010 писал(а): Dire Straits писал(а): В ЛМ уже как 3 года нет раритетов...Т_т А краны и канохи (в пакетиках) там есть? Да!  "сабирает вещи и едит в москву"... Там детали 2001,маски Нува перекрашеные,и крышки бороков,ступни ракши...Туловище бороков,крепежи!  Ты чего?! Деталей 2001 уже нет, там вообще почти деталей нет! Маски Нува кончились уже давно!какие бороки, какие ракши - там этого уже сто лет нет! Там даже кран уже не продают.  остались только долбанные крепежи и куча спиннеров ротука!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 9:55 am Заголовок сообщения: Re: Магазины, где продают раритеты. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Какой давности эта фотка из Легомикса: 2007 год.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Магазины, где продают раритеты. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Tau писал(а): За раритетами надо уже ездить в другие страны.  Если хорошо искать, то и в России еще найдутся старинные наборы)  Только в Волгограде. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Магазины, где продают раритеты. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Manas писал(а): Tau писал(а): За раритетами надо уже ездить в другие страны.  Если хорошо искать, то и в России еще найдутся старинные наборы)  Только в Волгограде.  Неа) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Магазины, где продают раритеты. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Tau писал(а): Manas писал(а): Tau писал(а): За раритетами надо уже ездить в другие страны.  Если хорошо искать, то и в России еще найдутся старинные наборы)  Только в Волгограде.  Неа)  Тогда где ещё есть раритеты? ЛМ всё, сдулся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Магазины, где продают раритеты. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Manas писал(а): Tau писал(а): Manas писал(а): Tau писал(а): За раритетами надо уже ездить в другие страны.  Если хорошо искать, то и в России еще найдутся старинные наборы)  Только в Волгограде.  Неа)  Тогда где ещё есть раритеты? ЛМ всё, сдулся. Кхм... "Приезжайте в наш расчудесный город Орск и вы найдёте: Киину, Каксиум, пакетики с масками Нува/кранами, ваков, Тоа Хордика!" Приезжайте, короче 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Магазины, где продают раритеты. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Кхм... "Приезжайте в наш расчудесный город Орск и вы найдёте: Киину, Каксиум, пакетики с масками Нува/кранами, ваков, Тоа Хордика!" Приезжайте, короче  Киина есть, маски нува и краны почти вся коллекция у меня, ваки тоже вся коллекция, Тоа Хордика продаются в Волгограде, где я сейчас и нахожусь. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|