Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 1:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ура! Обновление! :winner: "взахлёб читает"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Насчет Одре, Тоа Псионики, наверняка а-ля Мулан.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Томас, ты не прав. Точнее не совсем прав - а-ля Аккрет.))) Ситуации немного разные.)

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 2:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Yaver Mbizi писал(а):
Томас, ты не прав. Точнее не совсем прав - а-ля Аккрет.))) Ситуации немного разные.)


Надо же, кто-то помнит, кем я была (был) три года назад?)

Вообще, ТСО высказывал идею на КН. Я с ним солидарна. Это его/ее же ментальный трюк.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
• По поводу cериала «Поиски вчерашнего дня»: "Если я почувствую, что наличие шести новых персонажей-Тоа не дает возможности полностью раскрыть их характеры, я сокращу число Тоа в команде – их будет меньше шести".
Грег смо-ожет. У него опыт в девять с половиной лет описания шести уникальных персонажей.
Цитата:
• Почему Орде, Чиара и Зариа были выбраны для поиска Великих: «Наверно, потому, что по характеру все трое – нарушители правил, а это ценное качество для исполнителей данной миссии."
А вот это интересно даже мне. =)
Цитата:
• Онуа назвал Таху "Таху Нува" по привычке.
Отма-азка! XD
Цитата:
• Грег полагает, что Тоа из команды Джована трансформировались в Тураг в различное время после того, как выполнили свою задачу по спасению Мата Нуи.
Отвалите уже от команды Джована, люди! :o
Цитата:
• Toa Вариан до сих пор находится на Одине. (Пояснение, на всякий случай: Вариан – имя Тоа, находящегося в стазисной трубке в комнате Затененного. – Al)
Дополнение: И на БиоСекторе организован конкурс на историю этого/ой Тоа (уже больше месяца назад). Так что у нас грядёт ещё один канонизированный фанфик.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 9:51 am
Сообщения: 463
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tomas писал(а):
Насчет Одре, Тоа Псионики, наверняка а-ля Мулан.

Yaver Mbizi писал(а):
Томас, ты не прав. Точнее не совсем прав - а-ля Аккрет.))) Ситуации немного разные.)

хуже, скорее как Шика, только наоборот.

_________________
Stay determinated
{youtube}{deviantART}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
• Грег намекнул на возможные "новые жертвы" в этом сериале и подтвердил, что нас ждет гибель еще нескольких известных персонажей.

Опаньки... Интересно, кто? Эти части сериала так долго выходят...
Цитата:
• Золотокожее существо, получившееся при слиянии Пирак, обладает своим собственным мышлением, а не является слиянием разумов тех, из кого создано.

Скакди там случайно не Ирнакка сделали? :unsure:
Цитата:
• Первоначально планировалось, что Батерры будут выпущены в виде наборов BIONICLE 2010 года.

Интересно, а возможен ли еще выпуск Баттер как эксклюзив, а не возрождение серии и т.п.?

P.S. Ал, ты же ведь спрашиваешь Грега? Можешь в следующий раз спросить его, что вообще известно о женщинах-скакди, плиз? :blush:

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 3:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Цитата:
• Первоначально планировалось, что Батерры будут выпущены в виде наборов BIONICLE 2010 года.

Интересно, а возможен ли еще выпуск Баттер как эксклюзив, а не возрождение серии и т.п.?

Невозможен - облом окончателен и обжалованию не подлежит.
Меня, кстати, обрадовало следующее:
Цитата:
• Грег считает, что Гравитация и Железо – одни из самых могущественных Элементов мира BIONICLE, где большая часть предметов сделана из металла.
• Тоа Гравитации встречается очень редко, поскольку этот элемент исключительно могуществен. По словам Грега: «Подумайте о том, что способна сотворить гравитация. Если мне достаточно посмотреть на вас, чтобы заставить вас отлететь в пространство или размазаться в месиво по земле, то уже неважно, какая у вас сила, не так ли?" Грег также подтвердил, что Тооа Гравитации своим Нова Бластом способен уничтожить целую планету – ценой собственной жизни, естественно.
• По словам Грега,. Тоа Железа способен уничтожить Макуту: "Это крайне просто. Вначале, разрезаете доспехи на части. Затем при помощи своей силы создаете сплошную железную коробку, через которую не сможет просочиться антидермис. Проходит немного времени, антидермис рассеивается, не найдя себе нового тела, и Макута умирает. Или же… сжимаете металлическую коробку с антидермисом внутри в маленький шарик и бросаете этот шарик в действующий вулкан. И т.п."

Так что если в варгейме будут введены металло- и гравитаманты - они будут нереальным читополомом.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 5:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Ал, ты же ведь спрашиваешь Грега? Можешь в следующий раз спросить его, что вообще известно о женщинах-скакди, плиз? :blush:

Я когда-то задавала ему похожий вопрос, и ответ был достаточно невыразителен - Скакди женского пола, безусловно, существуют, но поскольку они не фигурировали в истории, ничего определенного о них не известно. Так что - полный простор для воображения :).

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 7:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Al писал(а):
Я когда-то задавала ему похожий вопрос, и ответ был достаточно невыразителен - Скакди женского пола, безусловно, существуют, но поскольку они не фигурировали в истории, ничего определенного о них не известно. Так что - полный простор для воображения :).

Что ж, тоже неплохо. Огромное спасибо :)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 2:19 pm
Сообщения: 117
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
• Если кто-то из Агори, Скраллов или Глаториан после Раскола оказались на Аква Магне, им пришлось жить на кораблях, поскольку на планетоиде не было участков суши. Если один из этих кораблей оказался поблизости от места падения Мата Нуи, он затонул, и его обитатели утонули. Если же корабли были вдали от места падения Мата Нуи, у них, скорее всего, закончилось бы продовольствие, пржде чем они нашли остров Мата Нуи.
А эти Агори/Скраллы/Глаториане ещё могут быть живы?

_________________
Изображение
Изображение
Я - ШамаТур утка!
Моё копьё - не шутка!
Разделаюсь я с вами,
Зловредными врагами!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 12:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Тоа Гравитации встречается очень редко, поскольку этот элемент исключительно могуществен. По словам Грега: «Подумайте о том, что способна сотворить гравитация. Если мне достаточно посмотреть на вас, чтобы заставить вас отлететь в пространство или размазаться в месиво по земле, то уже неважно, какая у вас сила, не так ли?" Грег также подтвердил, что Тооа Гравитации своим Нова Бластом способен уничтожить целую планету – ценой собственной жизни, естественно.
Я там ошибочку нашел.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Первоначально планировалось, что Батерры будут выпущены в виде наборов BIONICLE 2010 года.

За это ещё больше хочется убить леговцев. Не могли чтоли последний год серии нормальным сделать.
Цитата:
Возможно, хотя и маловероятно, что еще остался в живых кто-то из членов команды Тоа Мангаи, помимо Тайет.

ВНЕЗАПНО это окажется правдой.
Цитата:
Таху продолжает носить золотые доспехи.

Таху у нас теперь гламурный :mrgreen:
Цитата:
Грег намекнул на возможные "новые жертвы" в этом сериале и подтвердил, что нас ждет гибель еще нескольких известных персонажей.

Короче Грег решил написать сериал, где будет всех убивать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если умирать будут сильные мира сего... То следующий - Трен Кром и Затененный.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..."
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
Цитата:
Грег намекнул на возможные "новые жертвы" в этом сериале и подтвердил, что нас ждет гибель еще нескольких известных персонажей.

Короче Грег решил написать сериал, где будет всех убивать.

Мда... Теперь Бионикл - совсем не детская серия...

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB