Ещё раз вернусь к этой теме
Я ж написал давным-давно, что мне нравится Снэптрэкс, а не объяснил, почему...
Несмотря на то, что вся четвёрка похожа между собой (как-никак, основной блок тот же), наиболее играбелен Снэптрекс, потому что он может очень-быстро разворачиваться на месте. У товарища был Техноджо, да только я ужаснулся его манёвренностью... так ме-е-едленно поворачиваться врядли ещё кто может. Зато на прямой летел, как угорелый. А все эти "щипцы" и "челюсти" - они, конечно, красивые, но бесполезные.
Rusty Depredator писал(а):
У меня был Техночелюсть, но я потерял от него пульт и моедль без него была абсолютно бесполезна((((((((((((((((((((((((
Fail...
сочувствую
Силвер писал(а):
У меня нет ни одного.А так прикольные.Сколько они стоят?И они продаются где нибудь сейчас?
в 2003-м в легомиксе за 3000, кажется