| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: Конкурс Рассказов "At The End Of The World" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тема: "At The End Of The World" (У Конца Мира) Описание:Shattered World писал(а): Действие происходит в параллельной вселенной. Однажды в Яме один заключенный заболел неизвестной болезнью. Орден Мата-Нуи сразу же засекретило это и принялся изучать болезнь. В итоге выяснилось что это смесь Антидермиса с неизвестным веществом. Зараженного спрятали в лаборатории за семью печатями. И казалось бы Вирус уже не опасен, но тут Макута Теридакс усыпил Великого Духа. После этого Тело Мата-Нуи упало на Планету Аква Магну. Это событие помнят как Великий Катаклизм. Были Землетрясения, Цунами и прочие Стихийные Бедствия. И в этом хаосе вирус попал на свободу. Первые заразившиеся начали мутировать и устраивать беспорядки. Они совсем не знали ни боли, ни страха, ни усталости. Острова утонули в крови и жестокости. Из Города Легенд Метру-Нуи под предводительством Тоа Метру большее количество жителей города сбежали в неизвестном направлении. Остальные же, построили баррикады и начали борьбу с монстрами.
Спустя несколько лет... На улицах Метру-Нуи, зараженные начали заживо разлагаться и вонять трупным запахом, за что их и прозвали "Зомби". Выжившие же собрались в группировки и начали устраивать междоусобицы. На руинах были построены форты, некоторые океаны и моря превратились в бескрайние пустыни. В некоторых местах были обнаружены многокилометровые трещины. И многие считают что мир рвется на куски и конец уже близко.
На Острове Ксиа, Вортиксы Мужчины, ранее бывшие под гнетом Женщин устроили "Войну Полов". Нынешнаяя Королева свергнута, некоторые жители убежали на другие острова. Несколько Вортиксов было замечено в чертах Города Легенд.
Остров Заказ все еще идет кровопролитная гражданская война. Но местных жителей даже не смущает что вокруг гуляют зомби. Однако же, несколько Скакди убежали на другие острова.
Карзахни и Артакха и их одноименные правители стали для всех Мифами и их точное местонахождение никто не знает. То есть вам надо описать Великий Катаклизм и после этого Заражение всего мира. Как именно это произошло решать вам. К вашему сведению в том моменте ни Техлана, ни Шики, ни группировки не существовало. Они были лишь обычными маторанами, можете описать превращение Келана в Техлана, Шики в Первую Тоа Воздуха Женского Пола. Награда: Ваш рассказ в качестве канона в нашем проекте, да еще и баннер в придачу! Честь и Уважение так же в комплекте. Приниматель работ:KelanichСроки: Прием Работ: 23 августа - 6 сентября.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Рассказов "At The End Of The World"[Shattered World] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Я бы с удовольствием написал ченеть, но историю проекта не знаю. Вкратце можно? Добавил историю в первый пост)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Рассказов "At The End Of The World"[Shattered World] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): А своих персонажей придумывать можно? И ограничение на размер текста есть? ДаЮ, можно придумывать своих персонажей... Раз не написано, значит нет)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Рассказов "At The End Of The World"[Shattered World] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Хорошо, завтра начну писать. Блин, я ж не записан в проекте. Это плохо?  А какая блин, разница? Это Амазон считает важным, что же для меня... Проект открыт для всех!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Рассказов "At The End Of The World"[Shattered World] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Судьи?.. А это будет голосование?.. Или нет?..
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Рассказов "At The End Of The World"[Shattered World] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Yaver Mbizi писал(а): Судьи?.. А это будет голосование?.. Или нет?.. Судьи в нашем случае это те, кому сбагривают рассказы. И да, Амазон подевался черт знает куда, так что ему рассказы не отправляйте пока что...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб июл 17, 2010 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Рассказов "At The End Of The World"[Shattered World] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
С проектом знаком только в общих чертах, но: Rusty Depredator писал(а): Они были лишь обычными маторанами, можете описать превращение Келана в Техлана, Шики в Первую Тоа Воздуха Женского Пола. Оригинальной истории не знаю, но если кого интересует правдоподобная версия такой ситуации, здесь можно замутить что-нибудь с энергетическим протодермисом.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 17, 2010 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Рассказов "At The End Of The World"[Shattered World] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
- The Toa of Light - писал(а): Наконец-то конкурс рассказов! Возможно, поучаствую. Постараюсь за десять дней что-нибудь зафигачить, постараюсь... Если вообще постараюсь... Да ладно, если люди не успеют - мы продлим сроки! The Shadowed One писал(а): С проектом знаком только в общих чертах, но: Rusty Depredator писал(а): Они были лишь обычными маторанами, можете описать превращение Келана в Техлана, Шики в Первую Тоа Воздуха Женского Пола. Оригинальной истории не знаю, но если кого интересует правдоподобная версия такой ситуации, здесь можно замутить что-нибудь с энергетическим протодермисом. Познакомьтесь поближе - не пожалеете! Версия с Энергетическим Протодермисом мне лично понравилась!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 17, 2010 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Рассказов "At The End Of The World"[Shattered World] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Келан, а много работ на данный момент принято?)) До кнца срока еще много времени - сейчас лично я принял пока что только одну...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|