Эцио Аудиторе де Фиренце писал(а):
Давненько не заходил.... И глав - дофига и больше. О_о все на 10,
ХАЧУ ПРАДАЛЖЕНИЯ!!!!!!!
Пы.Сы. извините, с продолжением не удержался)
Потерпите. Скоро я опять уезжаю (не бойтесь, на этот раз с интернетом), свободного времени полно, вот и напишу новые главы. Благо план уже стоставил. Кстати, именно я сделаю Джебраза невидимым!