| Автор |
Сообщение |
|
Co-op
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Существа в первом посту) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасный Лерак писал(а): А есть ли мод, который позволяет на этапе Существо выбирать любое существо, а не только простейшие. Вроде есть код.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Существа в первом посту) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасный Лерак писал(а): Antroz писал(а): Люди, а есть еще доп. части кроме ЖиМ, ошметков Гроксов и робочастей?? Если ты зареган на Вконтакте - вот тебе http://vkontakte.ru/page6026577А шо там??*? Ужасный Лерак писал(а): А есть ли мод, который позволяет на этапе Существо выбирать любое существо, а не только простейшие. есть, есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Существа в первом посту) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Ужасный Лерак писал(а): Antroz писал(а): Люди, а есть еще доп. части кроме ЖиМ, ошметков Гроксов и робочастей?? Если ты зареган на Вконтакте - вот тебе http://vkontakte.ru/page6026577А шо там??*? Ужасный Лерак писал(а): А есть ли мод, который позволяет на этапе Существо выбирать любое существо, а не только простейшие. есть, есть. 1. Там есть моды. Куча модов, но нет того, который я ищу 2. Дай ссыль)
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Существа в первом посту) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): 2. Бррр... на 16-ой странице есть ссыль на один сайт... там вобьеш спору, потом, выбери "файлы", и ищи... Самому лень что ли ссылку дать?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Существа в первом посту) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Antroz писал(а): 2. Бррр... на 16-ой странице есть ссыль на один сайт... там вобьеш спору, потом, выбери "файлы", и ищи... Самому лень что ли ссылку дать?! У мну нет ссылки! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Существа в первом посту) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): 2. Бррр... на 16-ой странице есть ссыль на один сайт... там вобьеш спору, потом, выбери "файлы", и ищи... Я этот сайт первым делом смотрел. Нету.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт июл 09, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Существа в первом посту) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вложение:
.png [ 33.88 Кб | Просмотров: 444 ]
Воть мой прикл. Описание: Вы дипломат? Прекрасно! Наверняка кому-нибудь понабобятся ваши услуги в качестве дворника. Откиньне свой дипломат и берите в руки пушку! Мы идем на штурм крепости! Сюжет: Жителей изгнали из города, под предлогом заразности. Дипломатические наклонности капитана не спосают положение. Нечиго не остается, кроме как брать крепость штурмом. О= Составлен полностью из Максиса. Качаем кидаем в мои творения и играем. А потом оцениваем. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн июл 12, 2010 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Существа в первом посту) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Никому непонравился мой прикл?? Квест V1.04. Та же история, только поход на крепость становится более опасным... Каждую минуту в крепость прибывают подкрепления- боевые корабли (космос). Теперь даже дипломат может победить! Появилось три места с подкреплениями. Теперь на карте есть несколько бонусов. Исправлены некоторые баги.  Третья "DSL" краш-теста не проходила, поэтому, ожидать можно чего угодно. Прикл: Вложение:
(2).png [ 42.97 Кб | Просмотров: 418 ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Пн июл 12, 2010 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Существа в первом посту) |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя существа: Злобхрень (Умнее не придумал.) Вид спереди, сзади, сбоку:  На картинке - ссылка на галерею. Щелкнуть. История (не обязательно): Раз необязательно, то ее нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Существа в первом посту) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аватар: легенда об Аанге он уже в СПОРе! http://www.playground.ru/files/34565/ этот мод заменяет стандартный плевок на огненное дыхание генерала Айро! Рядышком есть мод и на молнии. Только не у всех идет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Существа в первом посту) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Аватар: легенда об Аанге он уже в СПОРе! http://www.playground.ru/files/34565/ этот мод заменяет стандартный плевок на огненное дыхание генерала Айро! Рядышком есть мод и на молнии. Только не у всех идет. ИдиотЭ(Производное от КотЭ) Не все, что связано с магией - Аватар. Это просто спецспособности новые. НЕОТРИЦАТЬНАХ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Существа в первом посту) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): То что от КотЭ- всем понятно. А то что аффтор там написал- магии никакой нет, разве что, файерболлы. Хотя, это скорее огненное дыхание. А огненное дыхание напоминает Аватар. А тот, кому это напоминает Аватар - <подставить нужное матерное слово, состоящее не менее чем из трех слов или 5 букв>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|