| Автор |
Сообщение |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 9:11 pm Заголовок сообщения: Продам маски Бионикл. В Москве. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Продаю только в Москве. Все что показано на фотографиях продается по указаной там цене* *На вопрос почему так дорого? есть два ответа: -Это раритетные маски и мне они дороги(я немного жадный). -Мне нравится торговаться. К примеру если кто-то сто раз напишет ну сделай мне скидку 20 рублей, я же сразу три маски биру... то я наверное соглашусь. С почтой не связываюсь.Тыкайте на фото чтобы увиличить. Итак сегодня на продажу выходят...То что закрыто- продано, что обведено цветным- забита(у каждого покупателя свой цвет чтоб не запутаться- надеюсь узнаете свой заказ), остальное продается. Редкие серебряные маски времен начала Биониклов выглядят красиво, даже несмотря на то что по сюжету это лишенные силы Канохи. Золотые маски 2001го года включают в себя(по сюжету) силы всех шести масок Тоа. Надень на своего Онуа серебрянуя маску и обрадуй своих Маут и Темных Охотников! Потом усиль Онуа с помощью золотой маски и одержи победу в игре против злых рахи! Серебряная Хау обесссиливает твоего Таху и может дать твоим Борокам шанс победить игровое сражение! Золотая Хау способна координально переломить ход битвы! Серебряная Каукау очень к лицу твоей Гали Мата. А золотая маска даст Гали не только подводное дыхание, но и силы остальных масок! Серебряная и золотая Какама. Наша любимая маска! Собери своего Келана с этими Канеохи! Брутальные Родэ, маски Аксона красиво сидят на титанах и могут такжи использоваться в самоделкак как крепкая броня. А маска Тоа Норика вообще шик! Ты когда-либо собирал серебрянного Дьюма? Серебряная и золотая Миру одинаково красвы. Но поступишь ти ты со своим Ливой как по сюжету или у тебя он сможет победить Бороков? Серебряная маска Копаки. Она чуть-чуть темнее остальных масок. Ценная. Маска Авоки не снята с головы Таканувы. Это ладоть Теридакса, маска самой классической формы и легко неденется на любую голову Бионикл! Наплучник из темного золота принадлежал самому Тоа света 2003года! Золотой зубочисткой Рейдака можно счичтить любой кариес чтобы улыбка засверкала по-пиракски!  * Диски Висораков обладают сильным ядом и могут лететь на 15 метров! Золотый иникские наплечники. Ты мечтал о таких? Золотая чаша из стрелятельного механизмов замор может украсить работу отличного самодельщика. Серебряный шлем рыцаря может соединяться с деталям бионикл- сзади есть крестовое отверстие. Темно-металический шлем рыцаря шикарен и брутален одновременно. Авоки 2008 очень грозная маска как видом так и силой света. Маска жизни сросласть с головой Везона! А эти еще и с плечей Максилоса, в которого вселялся в Мари нуи сам Теридакс! Панцирь Великого Висорака, на котором в третем фильме приехала Рудака красив, но извините, что он слегка потрепан.   Красота и элегантность в шикарном дизайне 2002го года принадлежит самым приятным маскам Каноха Нува. Они обладают более мощными силами чем простые Канохи и замечательно могут украсить любую самоделку. Органическая маска Дждаллера Иники это маска судьбы. Она позволяет ее обладателы совершать героические поступки. Маска Вакамы- Каноху Уна сделает твоего героя-Тоа нивидимым для врагов! Шлем Владэка подходит только на голову рыцаря, но это такой раритет! Две маски ледяного племени- Тураги Ную и Тоа Копаки не могут быть обделены вниманием коллекционера и самодельщика. Краны и кальмар по доступной цене. У маски Танока Кал отсохли уши... Но она золотая... С огромной скидкой!   Оранжевая маска это китайская подделка, но очень хорошнго качества, и даже я делал с ней замечательнюе самоделки. Голова Мантакса снята с набора минибиониклов с огромноо Барраки. Она прото няшка=3 Маска Макуты Гораст сдлинным жалом! Шлемы Бороков могут быть красивой броней. Маска Нурии- красивая и двухцветная! Броня из система и зеленые ризиновые палочки пригодятся умелым самодельщикам.   1)Это деталь дла крупных самоделок)) 2)Сделай из себя Бионикла! 
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Продам маски Бионикл. В Москве. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Там бышие мои Пакари...)))До МБ оставь!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Продам маски Бионикл. В Москве. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Покупать ничего не буду но не могу не отметить красивый стиль описания) Спасиб, главное- реклама)) Dire Straits писал(а): А не слишком много просишь за маски? Не много. Ты можешь не покупать. Kail писал(а): Там бышие мои Пакари...)))До МБ оставь! Ага, твои две покари оказались разного пола и теперь у меня 8 пакари. До МБ еще кое что на продажу отбиру.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Продам маски Бионикл. В Москве. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может почтой отправишь,я за нее заплачу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Чт июл 15, 2010 7:27 am Заголовок сообщения: Re: Продам маски Бионикл. В Москве. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин, вот всегда так. Когда мне что-нибуть нужно или все забивают или устраивают аукцион или, как в нашем случае, предательское "Только Москва, с почтой не связываюсь" А так, хотел бы золотую и серебряную Хау (дополнение для Таху) и любую из двух черных Кран (нужен для Нувока Ва).
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Чт июл 15, 2010 8:09 am Заголовок сообщения: Re: Продам маски Бионикл. В Москве. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
мог бы купить почти всё что на 1 и 2 фото. Но почтой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Чт июл 15, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Продам маски Бионикл. В Москве. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
A-Jaller писал(а): Кукловод писал(а): Покупать ничего не буду но не могу не отметить красивый стиль описания) Спасиб, главное- реклама)) Dire Straits писал(а): А не слишком много просишь за маски? Не много. Ты можешь не покупать. Kail писал(а): Там бышие мои Пакари...)))До МБ оставь! Ага, твои две покари оказались разного пола и теперь у меня 8 пакари. До МБ еще кое что на продажу отбиру. Разного пола?А так,я бы прикупил кое-что...
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|