AuD писал(а):
Раньше очень любил Сталкера)
Тени Чернобыля прошел раза 3. Атмосфера шикарная. Мы его проходили еще в школе и звонили друг дружке и говорили кто до куда дошел. До Лаборатории X16 как щас помню я дошел вторым. И тут мне звонит мой друг-приятель и в истерике кричит мне что в Х16 очень ссыкатно. И вот тогда я действительно очень испугался снорков, когда первый раз их встретил. Ацкие твари)
Пожалуй это был один из самых страшных моментов, которые я встречал в играх. Когда на тебя через отблески пламяни бросается такая тварь)
У мне больше Чистое Небо Нравится, сюжет прикольненький и более сталкерская она что ли как то так, аномалии почти не видно без болтов никуда)))
Я кстати помню как в Тени Чернобыля Трупаков на стул сажал, но у меня Скрин не сделался >_< И труп сидел как реальный человек Руки на коленях были шея прямая Вообще сам в шоке был как я так сделал)))У меня там три трупа были один на стуле сидел,а остальные 2 как будто пьянка была)))