|
Backgild
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ваш ник:Backpack Имя Персонажа:Backpack Характер:Очень умен и быстр. Биография:Повел команду Тоа за Маской Жизни, был изменен и выброшен нак неизвестный остров. viewtopic.php?f=14&t=27459&p=979697#p979697
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот попробовал сделать баннеры и юзербары.  Код: [img]http://s48.radikal.ru/i122/1007/21/a26e0f8dd8f5.jpg[/img]  Код: [img]http://s49.radikal.ru/i126/1007/74/8192c8853d01.jpg[/img]  Код: [img]http://s49.radikal.ru/i124/1007/67/8af95b0a9a58.jpg[/img]  Код: [img]http://s46.radikal.ru/i112/1007/77/a6c349ac783f.jpg[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вставь то,что там база маторанс тим!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Добавим, добавим. Желающих принять участие больше нет? А!Что бы быть путешественником надо быть в моей команде.Спасибо за аву и баннер!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Больше нет желающих принять участие?  Я хочу!)Добавь меня в НОВЫЙ(чВ)скайп!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Хидден, спасибо за помощь. Твои навыки нам очень пригодятся. К теме: вступайте в проект (нужны участники). Кажется пока никто не хочет вступать...А будет ролевая?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Certavus писал(а): Хидден, спасибо за помощь. Твои навыки нам очень пригодятся. К теме: вступайте в проект (нужны участники). Кажется пока никто не хочет вступать...А будет ролевая? Нет. Будет 10 - 15 циклов, по окончанию которых мы получим набор самоделок, рассказов и всего остального. Кстати, Бонусный Цикл №1 уже оформлен. Но на РБ он поступит не скоро - только после пятого цикла. Но если хочешь могу дать превью некоторых его самоделок в этой теме (хотя тебе вобще не известно о чем пойдет речь)))
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Dire Straits писал(а): Certavus писал(а): Хидден, спасибо за помощь. Твои навыки нам очень пригодятся. К теме: вступайте в проект (нужны участники). Кажется пока никто не хочет вступать...А будет ролевая? Нет. Будет 10 - 15 циклов, по окончанию которых мы получим набор самоделок, рассказов и всего остального. Кстати, Бонусный Цикл №1 уже оформлен. Но на РБ он поступит не скоро - только после пятого цикла. Но если хочешь могу дать превью некоторых его самоделок в этой теме (хотя тебе вобще не известно о чем пойдет речь))) Я могу просто у Админов спросить о создании ролевой там будут играть только участники проэкта...Только скажи что в той теме в главном посте написать...Если хочешь,если нет то не буду спрашивать... 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|