Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: "SPHERUS MAGNA: The New Generation"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Проект на некоторое время закрыт!


«Spherus Magna. The new generation»

Изображение

Проект был создан Hidden'ом, Kail’ом, Certovus’ом, впоследствии объединения трёх тем, с поддержкой Toa_Metru и Metus’а.
Здравствуйте, дорогие пользователи. Здесь мы попытаемся воссоздать Сферус Магну после долгого времени. Огромная планета, бескрайние просторы, много живых существ… Но как это выглядит? Какой расы эти существа? Что случилась с жителями планеты? Много вопросов возникает при представлении этой картины. Но как дать ответы на эти вопросы? Просто! На это нам дана фантазия – способность, которой обладает только человек! Теперь, включите её и представьте… Кто населяет планету? Как она выглядят? И руки медленно потянутся к деталькам, карандашу или клавиатуре. И мы начнём населять этот мир, сочинять легенды, представлять пейзажи!
Ну вот таким маленьким вступлением представляю объединение трёх проектов: «Age of Progress», “Matoran’s Team” и “Matoran Universe: Usual Live”. Также идея заимствована с “Great Being’s Planet”
______________________________________________________________________________________________________________________
Суть проекта.
Теперь непосредственно к теме.
Вы должны построить сооружения, которые находятся на Сферус Магне. Они могут быть любые. Так же, кроме рас, представленных в официальной истории, вы можете придумать свои. Только нужно обязательно приводить по примеру (Будь то самоделка или рисунок… Можно даже описание). Так мы сможем воссоздать всё живое и не живое. Делать это мы будем по порядку, а точнее по нескольким циклам. Тех, кто будет наиболее активными, мы повысим в должности. Да, если без уважительной причины (уехал, отключат интернет…) нет творений более двух месяцев, то пользователь получает предупреждение в ЛС, а после выходит из проекта. Людям, с повышенной должностью, это не грозит.
Так же есть группа отдельных странников, которые бродят по свету. Большинство из них - матораны.
Здесь всё.
_______________________________________________________________________________________________________________________
Новости.
Здесь будут размещаться все новости, а также объявления и предупреждения.
13.07.10 – Создание проекта.
16.07.10 - Планируется создать первый цикл.
Предупреждений нет.
_______________________________________________________________________________________________________________________
Участники.
Администрация:
Hidden
Certavus
Kail
Помощники:
Metus
Toa_Metru
Повышенные в должности:
Участники:
Backpak
Артемис Фаул
Jat
The Baterra
7upman
_______________________________________________________________________________________________________________________
Анкеты.

Скрытый текст: Показать
Для вступления
Код:
Ваш ник:
Почему хотите вступить:
Что вы можете сделать для проекта:

Или
Код:
Ваш ник:
Имя Персонажа:
Характер:
Биография:


Для самоделки
Код:
Имя существа/название здания:
Раса/где находится:
Характер/кто строил:


Для рассказа
Код:
Автор творения:
Название:
О чём оно повествует:
Само творение:


Анкета для творчества
Код:
Имя творителя:
Его название:
Само творение:



Расшифровка:

Ваш ник: Понятно
Почему хотите вступить: Что вас заинтересовало в проекте.
Что вы можете сделать для проекта: Ваши способности. Пример работы.

Ваш ник: Понятно
Имя Персонажа: Имя путешественника
Характер: Характер маторана.
Биография: Как он попал в группу странников.


Имя существа/название здания: Понятно.
Раса/где находится: Для существа – раса. Любая раса. Для здания – местонахождения. Любой город.
Характер/кто строил: Понятно.

Автор творения: Понятно
Название: Понятно
О чём оно повествует: Краткое содержание.
Само творение: Выставляете рассказ.

Имя творителя: Понятно
Его название: Понятно
Само творение: Выставляете рисунок.
_______________________________________________________________________________________________________________________
Баннеры проекта.

Изображение
Код:
[img]http://s48.radikal.ru/i122/1007/21/a26e0f8dd8f5.jpg[/img]

Изображение
Код:
[img]http://s49.radikal.ru/i126/1007/74/8192c8853d01.jpg[/img]

Изображение
Код:
[img]http://s49.radikal.ru/i124/1007/67/8af95b0a9a58.jpg[/img]

Изображение
Код:
[img]http://s46.radikal.ru/i112/1007/77/a6c349ac783f.jpg[/img]

_______________________________________________________________________________________________________________________
Работы участников.

Механический Таракава от Backpack'а
Toa Foul от Артемиса Фаул'а
_______________________________________________________________________________________________________________________
Приступаем!

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "SFERUS MAGNA: Elladion"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можешь написать не картинкой? Желтый на таком фоне глаза рябит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "SFERUS MAGNA: Elladion"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grand Inquisitor Destr писал(а):
Можешь написать не картинкой? Желтый на таком фоне глаза рябит.

Тебе не нравится эта идея? Как жаль((( Могу убрать картинку, но чуть позже, на это нужно время.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "SFERUS MAGNA: Elladion"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лучше поставь мой шаблон. И авторские права проекта принадлежат тебе, Кайлу и мне.

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "SFERUS MAGNA: Elladion"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чем этот проект отличается от маторан юниверс?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "SFERUS MAGNA: Elladion"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hidden писал(а):
Лучше поставь мой шаблон. И авторские права проекта принадлежат тебе, Кайлу и мне.

Уверен насчет шаблона? Ладно, сейчас проанализирую ...

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "SFERUS MAGNA: Elladion"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Этот - пока ничем. Вообще планировалось объединить три проекта.

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "SFERUS MAGNA: The New Generation"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вступаю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "SFERUS MAGNA: The New Generation"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стоп, мы изменили первый пост. У всех прошу прощения, технические непокладки.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "SFERUS MAGNA: The New Generation"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А если ты зарегестрирован в одном из обьеденённых проектов сюда надо анкету писать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "SFERUS MAGNA: The New Generation"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Силвер писал(а):
А если ты зарегестрирован в одном из обьеденённых проектов сюда надо анкету писать?

Конечно. Это же не те проекты, а объединение.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "SFERUS MAGNA: The New Generation"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ваш ник:Backpack
Почему хотите вступить:Интересно :roll:
Что вы можете сделать для проекта:Самоделки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "SFERUS MAGNA: The New Generation"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backpack писал(а):
Ваш ник:Backpack
Почему хотите вступить:Интересно :roll:
Что вы можете сделать для проекта:Самоделки.

Принят. Настоятельно рекомендую создать свой образ в виде маторана или Тоа, а также внести обещанную ранее самоделку.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "SFERUS MAGNA: The New Generation"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Правильно пишется Spherus Magna.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "SFERUS MAGNA: The New Generation"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код:
Ваш ник:Силвер.
Почему хотите вступить:интересно.
Что вы можете сделать для проекта:самоделки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB