Непоколебимый писал(а):
Ребята!Товарищи!Не хочется вас обижать, но я обязан открыть вам тайну!Лишь я знаю, что будет с форумом! Его не будет! Ваши пользователи удалятся! Короче спасайтесь пока не поздно! Бегите отсюда! Захватите с собой только самое ценное!
Очень смешно...
