Americano писал(а):
У меня у одного сейчас стим не хочет работать? А то захожу, пишет что не может найти соединения. В некоторых играх пишет, что я зпхожу с другого профиля, а в других, что игра не доступна...
Перезагрузи Стим. Перелогинься. Если не поможет, попробуй поставить сервер другой страны в настройках.
Второй вариант - временные трудности с нагрузкой, как всегда.