| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Я не знаю  Сунул его просто так? И да, теперь всерьез займемся группой?)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Tomas писал(а): Я не знаю  Сунул его просто так? И да, теперь всерьез займемся группой?))) Увидишь)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн июл 12, 2010 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Отлично,но поцелуи Фууу! Шко-ло-та! Йа негодую!!!! .\_/.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн июл 12, 2010 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Dire Straits писал(а): Отлично,но поцелуи Фууу! Шко-ло-та! Йа негодую!!!! .\_/. Я уже не обращаю внимания на похожее) Rognetta писал(а): Томас, а коминг суун на последней странице было рекламой предвещающей "A tale of two brothers."?))) Или что-то другое?))))) Ну а как же)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 1:53 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Один из грандиознейших (если не самый) проектов на форуме завершён. Прежде всего скажу "спасибо" автору, Томасу, за его работу. Любой человек может открыть свой проект. Отнюдь не все могут его продолжить, да так, чтобы увлекать всё большее количество людей с каждым эпизодом/главой. И лишь единицы свои проекты заканчивают. Это действительно очень трудоёмкая работа, которая доставила нам всем немало удовольствия. Спасибо. Это великолепный комикс. В своём роде он уникален, поскольку первый и, пожалуй, единственный на русском языке. Качество фотографий, текста, эффектов могло не удовлетворить каждого придиру, но не было, да и не будет, ни одного человека, который мог бы заявить, что комикс сделан из рук вон плохо. Потому что это абсолютно не так. Проект делался с большим усердием, старанием, любовью. Надеюсь, каждый это осознал. От себя добавлю, что на сегодняшний день это лучшая авторская работа из всех, что я видел. Отдельно о главах. Из тех, что я не читал с начала этого года (то бишь начиная с 9-ой, если не ошибаюсь), лучшей мне показалась 12-я. На мой взгляд, мастерски отработанная, качественная глава с подходящим размером. Остальные не хуже, но самой сбалансированной, если можно так выразиться, мне показалась эта. Концовка удалась. Не всем нравится резкое завершение после быстро сменяющихся событий, но на мой взгляд, здесь оно куда как к месту. Было бы не слишком удачно ещё больше растягивать 13 главу, детально объясняя всё происшедшее. Поэтому пораскинув мозгами, каждый сможет сам себе ответить на все вопросы) Постскриптум. После того, как я, наконец, скачаю себе все файлы комикса (с 1 по 11 части сейчас недоступны) и сумею насладиться всем богатством красок, будет представлен подробный очерк на комикс, со всеми комментариями и указаниями на оплошности, если таковые будут найдены. Также обязуюсь оставить своё мнение обо всех дополнительных материалах (обложки, обои, открытки, интервью, вырезанные сцены, фотосессии). Огрехи. Пока что могу указать лишь на две позабавившие меня ошибки: первая - странный кадр с вылезающим из мешка Нупару. Он же БЕЛЫЙ!1!!! Как так?) Вторая - ошибки в диалоге между Хьюки и Кииной, которые могут повлечь за собой разные слухи Киина же девушка, нет?))На этом свой отзыв Ртутный завершил. Всем спасибо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 8:21 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Wasp писал(а): Один из грандиознейших (если не самый) проектов на форуме завершён. Прежде всего скажу "спасибо" автору, Томасу, за его работу. Любой человек может открыть свой проект. Отнюдь не все могут его продолжить, да так, чтобы увлекать всё большее количество людей с каждым эпизодом/главой. И лишь единицы свои проекты заканчивают. Это действительно очень трудоёмкая работа, которая доставила нам всем немало удовольствия. Спасибо. Это великолепный комикс. В своём роде он уникален, поскольку первый и, пожалуй, единственный на русском языке. Качество фотографий, текста, эффектов могло не удовлетворить каждого придиру, но не было, да и не будет, ни одного человека, который мог бы заявить, что комикс сделан из рук вон плохо. Потому что это абсолютно не так. Проект делался с большим усердием, старанием, любовью. Надеюсь, каждый это осознал. От себя добавлю, что на сегодняшний день это лучшая авторская работа из всех, что я видел. Отдельно о главах. Из тех, что я не читал с начала этого года (то бишь начиная с 9-ой, если не ошибаюсь), лучшей мне показалась 12-я. На мой взгляд, мастерски отработанная, качественная глава с подходящим размером. Остальные не хуже, но самой сбалансированной, если можно так выразиться, мне показалась эта. Концовка удалась. Не всем нравится резкое завершение после быстро сменяющихся событий, но на мой взгляд, здесь оно куда как к месту. Было бы не слишком удачно ещё больше растягивать 13 главу, детально объясняя всё происшедшее. Поэтому пораскинув мозгами, каждый сможет сам себе ответить на все вопросы) Постскриптум. После того, как я, наконец, скачаю себе все файлы комикса (с 1 по 11 части сейчас недоступны) и сумею насладиться всем богатством красок, будет представлен подробный очерк на комикс, со всеми комментариями и указаниями на оплошности, если таковые будут найдены. Также обязуюсь оставить своё мнение обо всех дополнительных материалах (обложки, обои, открытки, интервью, вырезанные сцены, фотосессии). Огрехи. Пока что могу указать лишь на две позабавившие меня ошибки: первая - странный кадр с вылезающим из мешка Нупару. Он же БЕЛЫЙ!1!!! Как так?) Вторая - ошибки в диалоге между Хьюки и Кииной, которые могут повлечь за собой разные слухи Киина же девушка, нет?))На этом свой отзыв Ртутный завершил. Всем спасибо) Вот умеешь же ты писать отличные отзывы! Так еще и рецензия будет! Да и на допю материалы... Так это вообще щикарно! Очень приятно читать большой отзыв к своей работе. Знаешь что потел не зря! А вот подавляющему числу народа тут 12 глава не особо понравилась. Не всем понятен смысл видимо) Где там Нупару белый? А вот с Кииной, тут я опечатался, да...  Постараюсь как моно скорее залить все в cbr и буду ждать рецензию. ыыыы! Крэш писал(а): Финита ля комедия! Достойное завершение, и все живы, ня. =3 Особливо мне понравилось, как Томас, извините, поцелуи фотографировал.  Спасибо! Поцелуи по заказу были XD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 8:54 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так центральная картинка же, где он пытается вылезти из мешка, но рука почему-то белая, и в ней белый резак. Откуда?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|