Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1266 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 85  След.

Лучшая глава
1 и 2 главы 17%  17%  [ 4 ]
3 глава 4%  4%  [ 1 ]
4 глава 4%  4%  [ 1 ]
5 глава 8%  8%  [ 2 ]
6 глава 0%  0%  [ 0 ]
7 глава 8%  8%  [ 2 ]
8 глава 0%  0%  [ 0 ]
9 глава 0%  0%  [ 0 ]
10 глава 0%  0%  [ 0 ]
11 глава 4%  4%  [ 1 ]
12 глава 8%  8%  [ 2 ]
13 глава 46%  46%  [ 11 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tomas писал(а):
Я не знаю :roll:

Сунул его просто так?
И да, теперь всерьез займемся группой?)))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
Tomas писал(а):
Я не знаю :roll:

Сунул его просто так?
И да, теперь всерьез займемся группой?)))

Увидишь)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Читайте новый эпичный фото-комикс A tale of two brothers.



И про 13 главу не забывайте!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:ohmy: Скажу только одно: Беру свои слова обратно...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Отлично,но поцелуи Фууу!

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dire Straits писал(а):
Отлично,но поцелуи Фууу!

Шко-ло-та!

Йа негодую!!!! .\_/.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Томас, а коминг суун на последней странице было рекламой предвещающей "A tale of two brothers."?))) Или что-то другое?)))))

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
Dire Straits писал(а):
Отлично,но поцелуи Фууу!

Шко-ло-та!

Йа негодую!!!! .\_/.

Я уже не обращаю внимания на похожее)

Rognetta писал(а):
Томас, а коминг суун на последней странице было рекламой предвещающей "A tale of two brothers."?))) Или что-то другое?)))))

Ну а как же)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 1:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Один из грандиознейших (если не самый) проектов на форуме завершён. Прежде всего скажу "спасибо" автору, Томасу, за его работу. Любой человек может открыть свой проект. Отнюдь не все могут его продолжить, да так, чтобы увлекать всё большее количество людей с каждым эпизодом/главой. И лишь единицы свои проекты заканчивают. Это действительно очень трудоёмкая работа, которая доставила нам всем немало удовольствия. Спасибо.

Это великолепный комикс. В своём роде он уникален, поскольку первый и, пожалуй, единственный на русском языке. Качество фотографий, текста, эффектов могло не удовлетворить каждого придиру, но не было, да и не будет, ни одного человека, который мог бы заявить, что комикс сделан из рук вон плохо. Потому что это абсолютно не так. Проект делался с большим усердием, старанием, любовью. Надеюсь, каждый это осознал. От себя добавлю, что на сегодняшний день это лучшая авторская работа из всех, что я видел.

Отдельно о главах. Из тех, что я не читал с начала этого года (то бишь начиная с 9-ой, если не ошибаюсь), лучшей мне показалась 12-я. На мой взгляд, мастерски отработанная, качественная глава с подходящим размером. Остальные не хуже, но самой сбалансированной, если можно так выразиться, мне показалась эта.

Концовка удалась. Не всем нравится резкое завершение после быстро сменяющихся событий, но на мой взгляд, здесь оно куда как к месту. Было бы не слишком удачно ещё больше растягивать 13 главу, детально объясняя всё происшедшее. Поэтому пораскинув мозгами, каждый сможет сам себе ответить на все вопросы)

Постскриптум. После того, как я, наконец, скачаю себе все файлы комикса (с 1 по 11 части сейчас недоступны) и сумею насладиться всем богатством красок, будет представлен подробный очерк на комикс, со всеми комментариями и указаниями на оплошности, если таковые будут найдены. Также обязуюсь оставить своё мнение обо всех дополнительных материалах (обложки, обои, открытки, интервью, вырезанные сцены, фотосессии).

Огрехи. Пока что могу указать лишь на две позабавившие меня ошибки: первая - странный кадр с вылезающим из мешка Нупару. Он же БЕЛЫЙ!1!!! Как так?) Вторая - ошибки в диалоге между Хьюки и Кииной, которые могут повлечь за собой разные слухи :lol: Киина же девушка, нет?))

На этом свой отзыв Ртутный завершил. Всем спасибо)

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 7:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Где там Нупару белый?Оо В упор не увидела, если ты про крепления, то... Это может быть игрой света либо несчастным случаем и протезом.)

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 7:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Финита ля комедия! Достойное завершение, и все живы, ня. =3
Особливо мне понравилось, как Томас, извините, поцелуи фотографировал. :blush:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 8:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wasp писал(а):
Скрытый текст: Показать
Один из грандиознейших (если не самый) проектов на форуме завершён. Прежде всего скажу "спасибо" автору, Томасу, за его работу. Любой человек может открыть свой проект. Отнюдь не все могут его продолжить, да так, чтобы увлекать всё большее количество людей с каждым эпизодом/главой. И лишь единицы свои проекты заканчивают. Это действительно очень трудоёмкая работа, которая доставила нам всем немало удовольствия. Спасибо.

Это великолепный комикс. В своём роде он уникален, поскольку первый и, пожалуй, единственный на русском языке. Качество фотографий, текста, эффектов могло не удовлетворить каждого придиру, но не было, да и не будет, ни одного человека, который мог бы заявить, что комикс сделан из рук вон плохо. Потому что это абсолютно не так. Проект делался с большим усердием, старанием, любовью. Надеюсь, каждый это осознал. От себя добавлю, что на сегодняшний день это лучшая авторская работа из всех, что я видел.

Отдельно о главах. Из тех, что я не читал с начала этого года (то бишь начиная с 9-ой, если не ошибаюсь), лучшей мне показалась 12-я. На мой взгляд, мастерски отработанная, качественная глава с подходящим размером. Остальные не хуже, но самой сбалансированной, если можно так выразиться, мне показалась эта.

Концовка удалась. Не всем нравится резкое завершение после быстро сменяющихся событий, но на мой взгляд, здесь оно куда как к месту. Было бы не слишком удачно ещё больше растягивать 13 главу, детально объясняя всё происшедшее. Поэтому пораскинув мозгами, каждый сможет сам себе ответить на все вопросы)

Постскриптум. После того, как я, наконец, скачаю себе все файлы комикса (с 1 по 11 части сейчас недоступны) и сумею насладиться всем богатством красок, будет представлен подробный очерк на комикс, со всеми комментариями и указаниями на оплошности, если таковые будут найдены. Также обязуюсь оставить своё мнение обо всех дополнительных материалах (обложки, обои, открытки, интервью, вырезанные сцены, фотосессии).

Огрехи. Пока что могу указать лишь на две позабавившие меня ошибки: первая - странный кадр с вылезающим из мешка Нупару. Он же БЕЛЫЙ!1!!! Как так?) Вторая - ошибки в диалоге между Хьюки и Кииной, которые могут повлечь за собой разные слухи :lol: Киина же девушка, нет?))

На этом свой отзыв Ртутный завершил. Всем спасибо)

Вот умеешь же ты писать отличные отзывы! Так еще и рецензия будет! Да и на допю материалы... Так это вообще щикарно!
Очень приятно читать большой отзыв к своей работе. Знаешь что потел не зря!

А вот подавляющему числу народа тут 12 глава не особо понравилась. Не всем понятен смысл видимо)


Где там Нупару белый?
А вот с Кииной, тут я опечатался, да... :)
Постараюсь как моно скорее залить все в cbr и буду ждать рецензию. ыыыы!



Крэш писал(а):
Финита ля комедия! Достойное завершение, и все живы, ня. =3
Особливо мне понравилось, как Томас, извините, поцелуи фотографировал. :blush:

Спасибо! Поцелуи по заказу были XD

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 8:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так центральная картинка же, где он пытается вылезти из мешка, но рука почему-то белая, и в ней белый резак. Откуда?)

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 9:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот хоть в упор смотрю - не вижу белого резака.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 9:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну правда Томас зачем эти "поцелуйчики" мне не 14 я пошёл)))

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1266 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB