| Автор |
Сообщение |
|
KaHcTpykTop
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: ПРОДАМ 9v Basic Motor |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm Сообщения: 66 Пол:
Элементарная Сила:

|
комплект 9-вольтных моторов НОВЫЙ!-Старая цена-1900руб НОВАЯ ЦЕНА-1500руб  С почтой работаю пишите на [email protected]или ищите меня на РФФЛ или ДБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Здесь его никто не купит,советую продать на (Российский Фан Форум Лего)  Его могут купить, но за 7500...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Парень,цена нереальная...
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для такого реальная по идее, но за такую цену здесь его не купят.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Новые? Кого ты дуришь, чувак? Цитата: Серия Spybotics была представлена компанией LEGO летом 2002 года. Стырено с Википедии =)
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KaHcTpykTop
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm Сообщения: 66 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
они реально новые! привезены из сша с бриклинка куплен за 6500руб+доставка 1000руб(с копейками) так что цена нормальная! кстати возможен РАЗУМНЫЙ торг Если вы в Москве можете приехать и убедиться что он НОВЫЙ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
KaHcTpykTop писал(а): они реально новые! привезены из сша с бриклинка куплен за 6500руб+доставка 1000руб(с копейками) так что цена нормальная! кстати возможен РАЗУМНЫЙ торг А зачем ты его покупал за такие деньги и сразу продаёшь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
KaHcTpykTop писал(а): они реально новые! привезены из сша с бриклинка куплен за 6500руб+доставка 1000руб(с копейками) так что цена нормальная! кстати возможен РАЗУМНЫЙ торг Если вы в Москве можете приехать и убедиться что он НОВЫЙ! Даже если и нормальная, врятли тут кто-то его купит за такие деньги. Например, мне он очень нравится, но я не выложу за него больше 2000.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KaHcTpykTop
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm Сообщения: 66 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
не оч понравился,брал я его вместе с наборами арктик! ррц его в далеком предалеком 2002 году была 4000руб... смотрим на бриклинке скок он стоит!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
KaHcTpykTop писал(а): не оч понравился,брал я его вместе с наборами арктик! ррц его в далеком предалеком 2002 году была 4000руб... смотрим на бриклинке скок он стоит! Бриклинк не РБ.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KaHcTpykTop
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm Сообщения: 66 Пол:
Элементарная Сила:

|
бриклинк это не форум! http://www.bricklink.com/ читаем переводим unoficcial LEGO market place -Неоффициальный Магазин Лего а Матау это кто? ссыль на профиль плз дай..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|