| Автор |
Сообщение |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 9:19 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо за развернутый комментарий! Aberon писал(а): во многом шаблонный сюжет, Tomas. Я бы не сказал что сюжет шаблоннный, есть моменты, но я старался их красиво подать. Aberon писал(а): Проект Томаса и Павлуши Ну проект то только мой, Павлуша только незаменимо мне помогал) Aberon писал(а): качестве покровителя проекта. Покровитель, это громко сказано) Скорее как один из почетных читателей 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Блин, у меня ИЕ виснет при открытии спойлера с 13-ой главой(( А чаго хотел? Суммарно 69 страниц! Скачай лучше в CBR) И насладись! Daemon писал(а): Отличная 13 глава. Было много моментов переживания за героев. В общем отлично! Поподробнее? А вобщем? Такой маленький коммент для 67 страниц!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 11:09 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Блин, у меня ИЕ виснет при открытии спойлера с 13-ой главой(( У меня та же хрень, только у меня Гугль Хром...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 11:27 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Томас, поздравляю тебя с завершением комикса. Все главы были хороши, 13 особенно удалась, эпичный конец, эпик баттл, эпик спецэффекты, вобщем все круто! =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 11:39 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо! Жаль что комменты такие маленькие. Хотелось бы больше комментов как вышло у Аберона. Или даже больше. Может будете комментировать больше чем 1-2 предложения? Ведь это такой труд! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 11:47 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Спасибо! Жаль что комменты такие маленькие. Хотелось бы больше комментов как вышло у Аберона. Или даже больше. Может будете комментировать больше чем 1-2 предложения? Ведь это такой труд!  Что же до меня, мне просто не хочется оценивать главу увидев только треть её. >_<
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 11:57 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Что же до меня, мне просто не хочется оценивать главу увидев только треть её. >_< Понимаю, понимаю.... Я ничего не говорю Дочитай) Illidan Stormrage писал(а): Прочитал. Эта глава не так интересна, жалко... Но на 9ку таки потянет. Все умерли, Киина ба-бах все живы, Мата Нуи-хранитель. МН вообще как-то странно говорил, мне он напомнил УАту из Марвел. Хотя не, Уату хот бы иногда вмешивался. Я вот что скажу. Зажрались люди, зажрались. И закрой все в спойлер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 11:59 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Я вот что скажу. Зажрались люди, зажрались. И закрой все в спойлер. *Обиделся* Если я зажрался, то что мне так нравились остальные главы? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, Томас. Я бы, конечно, мог сейчас в своем комментарии начать рассказывать о своих впечатлениях от главы, но, боюсь, такой комментарий будет слишком спойлерным. Скажу только одно. Теперь этот комикс - такая же неотъемлемая часть истории Русбионикла, как Bionicle Universe, Тео Нуи, спрайты Дестра и проч. Поздравляю тебя (и себя тоже  ) с завершением проекта! Aberon писал(а): Спасибо за голово- кружительные эффекты и графику, заставлявшие меня радостно ухмыляться каждый раз, когда я видел новый способ обработки, Dj Павлуша. Всегда пожалуйста. Было приятно творить для Вас. Rusty Depredator писал(а): У меня та же хрень, только у меня Гугль Хром... Хех. Я вчера пытался открыть спойлер с 13 главой на Ифоне. Он тупо выключился. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|