| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера интервью №2! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Они тебе бесконечно благодарны!  Аналогичные поздравления от Таканувы и Айды. =3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера интервью №2! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Стоп, точно! У Хьюки и Нупару же своя рок-группа! =3 Soooo?)) Rognetta писал(а): Спасииииибки Tomas! *вопли радости* Разрешение самое то.=3 Еще раз огромное спасибо.=3 О, круто! Я рад. Незачто конечно! Надеюсь стоит на раб.столе  Крэш писал(а): Tomas писал(а): Они тебе бесконечно благодарны!  Аналогичные поздравления от Таканувы и Айды. =3 Просветите меня пожалуйста кто есть Айда  ))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера интервью №2! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Надеюсь стоит на раб.столе  Стоит красуется.^_^ Шикарно смотрится очень.*_*
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера интервью №2! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Soooo?)) Хочу клип! И хочу их инструменты! Короче, хочу, чтобы ты отсамоделил их рок-группу!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера интервью №2! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Tomas писал(а): Soooo?)) Хочу клип! И хочу их инструменты! Короче, хочу, чтобы ты отсамоделил их рок-группу! Я тоже не против бы это увидеть.*_* Но Томас не самоделит так веть?
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера интервью №2! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Tomas писал(а): Soooo?)) Хочу клип! И хочу их инструменты! Короче, хочу, чтобы ты отсамоделил их рок-группу! Я не люблю и не умею снимать стоп-моушены. Это изнурительно. Rognetta писал(а): Крэш писал(а): Tomas писал(а): Soooo?)) Хочу клип! И хочу их инструменты! Короче, хочу, чтобы ты отсамоделил их рок-группу! Я тоже не против бы это увидеть.*_* Но Томас не самоделит так веть? Да я бы тоже  Да, ты права. Я не самоделю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера интервью №2! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Крэш писал(а): Tomas писал(а): Soooo?)) Хочу клип! И хочу их инструменты! Короче, хочу, чтобы ты отсамоделил их рок-группу! Я тоже не против бы это увидеть.*_* Но Томас не самоделит так веть? Но могу их самоделить... Я. 0_о Бошка Нупару есть, бошка Хьюки есть... Можно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера интервью №2! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
ToX писал(а): Хорошее интересное интервью. Куча ответов, заинтриговавших еще больше ожидание 13 главы. Снято действительно лучше, чем первое. Рад за Маторо с Хали и за Нупару с Хьюки. В общем, ты крут. Жду 13 главу. Сильно. Спасибо! Ну тут факт качества. Фотик все таки  Я тоже ее жду))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 2:18 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, дамы и господа, это случилось. Сага завершена. Один год и тринадцать долгих глав спустя, "Matoro" подошёл к концу. Было много всего. Были и мои недовольства комиксом и радость от особенно круто исполненной главы- но ни разу я не испытывал равнодушия к проекту. Спасибо за минуты, проведённые перед страницами комикса и интересный, пускай и во многом шаблонный сюжет, Tomas. Спасибо за голово- кружительные эффекты и графику, заставлявшие меня радостно ухмыляться каждый раз, когда я видел новый способ обработки, Dj Павлуша. На самом деле, авторский комикс на русбионикле дело очень редкое. Особенно если учесть то, что спрайты я за комиксы не считаю ввиду их убогости. На самом деле, фотокомикс- это, скажем так, отросток движения стопмоушенов, только картинки в этом случае не двигаются, а реплики не озвучиваются. Но это не мешает мне ценить "Matoro" гораздо выше многочисленных проектов на РБ, потому как он, как минимум, закончен, и к тому же приятен глазу. Проект Томаса и Павлуши действительно хочется поставить в пример всем молодым авторам, как эталон того, как нужно преподносить свои творения. Aberon, в качестве покровителя проекта. С наилучшими пожеланиями. =)
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|