Опрос удалён, так как набрано 20 голосов. По результатам голосования я решил, что сделаю обзор Чирокса. Ждите его завтра или послезавтра. Уже есть фотографии сборки, деталей, инструции, коробки Чирокса. Спасибо всем, кто голосовал или писал отзывы в этой теме. Теперь, пожалуй, тему надо закрыть.
_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.
Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)